Ошибки в работе сайта и игры.

Загрузки и техническая информация по серверу

Модераторы: Joker, Bolx009

AJIXNMNK
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 11:19

Re: Ошибки в работе сайта и игры.

Сообщение AJIXNMNK » 19 апр 2016, 08:23

MrZilius писал(а):
AJIXNMNK писал(а):Проблема с клиентом и лаунчером. Скидываю в папку с ао 4.0 лаунчер сервера, он при запуске проверят файлы, скачивает что нужно и тд. Вроде бы все хорошо. Но после того как проверка закончена нажимаю "Играть" и вылазит ошибка "Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует MSVCP120dll. Попробуйте переустановить программу".
Что с этим делать не могу понять. На стационарном компьютере сделал все тоже самое и играл, приехал в общагу и ничего не выходит. Не было ни у кого такой проблеммы? Помогите плиз.

На стационарном компьютере, у вас есть такая библиотека. На другом компьютере этой библиотеки нету.

Попробуйте скачать "MSVCP120.dll"

И переместить сюда:
C:\Windows\System32 (Windows XP, Vista, 7)

Возможно нужно будет перезагрузить компьютер.

DLL-files Fixer - полезный софт, сам скачивает нужные .dll


А что если у меня стоит windows 8.1? Это меняет расположение папки, куда надо скинуть файл?

AJIXNMNK
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 11:19

Re: Ошибки в работе сайта и игры.

Сообщение AJIXNMNK » 19 апр 2016, 08:55

MrZilius писал(а):
AJIXNMNK писал(а):Проблема с клиентом и лаунчером. Скидываю в папку с ао 4.0 лаунчер сервера, он при запуске проверят файлы, скачивает что нужно и тд. Вроде бы все хорошо. Но после того как проверка закончена нажимаю "Играть" и вылазит ошибка "Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует MSVCP120dll. Попробуйте переустановить программу".
Что с этим делать не могу понять. На стационарном компьютере сделал все тоже самое и играл, приехал в общагу и ничего не выходит. Не было ни у кого такой проблеммы? Помогите плиз.

На стационарном компьютере, у вас есть такая библиотека. На другом компьютере этой библиотеки нету.

Попробуйте скачать "MSVCP120.dll"

И переместить сюда:
C:\Windows\System32 (Windows XP, Vista, 7)

Возможно нужно будет перезагрузить компьютер.

DLL-files Fixer - полезный софт, сам скачивает нужные .dll


У меня уже есть это файл в папке, а лаунчер до сих пор говорит что его нету.

Alex777
Администратор
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 16:30

Re: Ошибки в работе сайта и игры.

Сообщение Alex777 » 19 апр 2016, 10:18

AJIXNMNK писал(а):
У меня уже есть это файл в папке, а лаунчер до сих пор говорит что его нету.


Киньте файл в папку bin.

Mimino
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 08:13

Re: Ошибки в работе сайта и игры.

Сообщение Mimino » 20 апр 2016, 18:12

AJIXNMNK писал(а):
MrZilius писал(а):
AJIXNMNK писал(а):Проблема с клиентом и лаунчером. Скидываю в папку с ао 4.0 лаунчер сервера, он при запуске проверят файлы, скачивает что нужно и тд. Вроде бы все хорошо. Но после того как проверка закончена нажимаю "Играть" и вылазит ошибка "Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует MSVCP120dll. Попробуйте переустановить программу".
Что с этим делать не могу понять. На стационарном компьютере сделал все тоже самое и играл, приехал в общагу и ничего не выходит. Не было ни у кого такой проблеммы? Помогите плиз.

На стационарном компьютере, у вас есть такая библиотека. На другом компьютере этой библиотеки нету.

Попробуйте скачать "MSVCP120.dll"

И переместить сюда:
C:\Windows\System32 (Windows XP, Vista, 7)

Возможно нужно будет перезагрузить компьютер.

DLL-files Fixer - полезный софт, сам скачивает нужные .dll


А что если у меня стоит windows 8.1? Это меняет расположение папки, куда надо скинуть файл?


Это ничего не меняет. Попробую объяснить популярно. Этот файл - часть библиотеки времени выполнения Visual C++. Скачать всю библиотеку можно вполне законно с сайта microsoft. https://www.microsoft.com/ru-RU/downloa ... x?id=40784
Скачиваешь версию, соответствующую разрядности твоей винды (Если у тебя 64-битная, то vcredist_x64.exe, если 32-битная, то vcredist_x86.exe), устанавливаешь и имеешь счастье. Если уж так сильно хочется использовать именно этот файл, что у тебя есть, то нужно иметь ввиду, что наличие библиотеки в папке программы еще ни о чем не говорит. Система о ней просто не знает и использовать не будет. Чтобы системе сказать, что у нее теперь еще одна dll есть, ее нужно зарегистрировать. Делается это несложно. Из папки, где у тебя лежит эта dll, запускаешь командную строку от имени администратора, вводишь там regsvr32 msvcp120.dll и жмешь enter. Это второй способ. Но не проще ли просто скачать пару метров с официального сайта, выполнить и не париться с командной строкой?

P.S. Если советуют скачивать dll с какого-то стороннего ресурса, просто один файл и больше ничего - я бы не советовал тебе так рисковать. Что именно на тех ресурсах лежит, даже админы тамошние не знают. Используйте законные способы, там более, что платить за это не нужно :)

Tritiny
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 16:58

Re: Ошибки в работе сайта и игры.

Сообщение Tritiny » 20 апр 2016, 20:57

.
Последний раз редактировалось Tritiny 05 май 2016, 11:36, всего редактировалось 1 раз.

AJIXNMNK
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 11:19

Re: Ошибки в работе сайта и игры.

Сообщение AJIXNMNK » 23 апр 2016, 13:05

Mimino писал(а):
AJIXNMNK писал(а):
MrZilius писал(а):На стационарном компьютере, у вас есть такая библиотека. На другом компьютере этой библиотеки нету.

Попробуйте скачать "MSVCP120.dll"

И переместить сюда:
C:\Windows\System32 (Windows XP, Vista, 7)

Возможно нужно будет перезагрузить компьютер.

DLL-files Fixer - полезный софт, сам скачивает нужные .dll


А что если у меня стоит windows 8.1? Это меняет расположение папки, куда надо скинуть файл?


Это ничего не меняет. Попробую объяснить популярно. Этот файл - часть библиотеки времени выполнения Visual C++. Скачать всю библиотеку можно вполне законно с сайта microsoft. https://www.microsoft.com/ru-RU/downloa ... x?id=40784
Скачиваешь версию, соответствующую разрядности твоей винды (Если у тебя 64-битная, то vcredist_x64.exe, если 32-битная, то vcredist_x86.exe), устанавливаешь и имеешь счастье. Если уж так сильно хочется использовать именно этот файл, что у тебя есть, то нужно иметь ввиду, что наличие библиотеки в папке программы еще ни о чем не говорит. Система о ней просто не знает и использовать не будет. Чтобы системе сказать, что у нее теперь еще одна dll есть, ее нужно зарегистрировать. Делается это несложно. Из папки, где у тебя лежит эта dll, запускаешь командную строку от имени администратора, вводишь там regsvr32 msvcp120.dll и жмешь enter. Это второй способ. Но не проще ли просто скачать пару метров с официального сайта, выполнить и не париться с командной строкой?

P.S. Если советуют скачивать dll с какого-то стороннего ресурса, просто один файл и больше ничего - я бы не советовал тебе так рисковать. Что именно на тех ресурсах лежит, даже админы тамошние не знают. Используйте законные способы, там более, что платить за это не нужно :)

Спасибо за подсказку. Беда еще состоит в том, что я уже выполнил установку этого файла с оф сайта майкрософт, перезагрузил, сделал все как надо, выбрал разрядность и тд.. Короче говоря, проблема не исчезла, все остается по прежнему.

Alex777
Администратор
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 16:30

Re: Ошибки в работе сайта и игры.

Сообщение Alex777 » 03 июн 2016, 21:39

В этой теме отписываем свои проблемы.

Ira9706
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 16:44

Re: Ошибки в работе сайта и игры.

Сообщение Ira9706 » 04 июн 2016, 14:59

Дяденьки и тетеньки, ну плиз, кто нить подскажите в чем проблема и как решить. Игра сбрасывает соединение, при чем утром я зашла все было нормально. А сейчас опять. Что нужно делать?

Alex777
Администратор
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 16:30

Re: Ошибки в работе сайта и игры.

Сообщение Alex777 » 04 июн 2016, 15:04

Ira9706 писал(а):Дяденьки и тетеньки, ну плиз, кто нить подскажите в чем проблема и как решить. Игра сбрасывает соединение, при чем утром я зашла все было нормально. А сейчас опять. Что нужно делать?

Вечером посмотрю маршрут, но есть в Москве один узел, там пинг 300-400 бывает((

Ira9706
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 16:44

Re: Ошибки в работе сайта и игры.

Сообщение Ira9706 » 04 июн 2016, 15:12

Пинг у меня тоже вполне может быть высокий, так как захожу с мегафон модема. А так то я в этом всем не очень разбираюсь, если я сама могу как то что то сделать в этой ситуации, дайте инструкций :)


Вернуться в «Технический раздел»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей