Ошибки в работе сайта и игры.

Загрузки и техническая информация по серверу

Модераторы: Joker, Bolx009

Sasha15
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 18:07

Re: Ошибки в работе сайта и игры.

Сообщение Sasha15 » 14 апр 2016, 19:27

у меня проблема , взял кв "Тайна древней Пирамиды" переместился на локацию Стылый Пик, и после этого тпшнулся в новоград , и случайно сжег кв, теперь не могу его найти , нигде Помогите !!

TishkaYa2
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 21:14

Re: Ошибки в работе сайта и игры.

Сообщение TishkaYa2 » 14 апр 2016, 20:15

Alex777 писал(а):
TishkaYa2 писал(а):В последнее время сервер стал падать периодически. Это ДДОС атаки ?


Провайдер бюджетный вот и проблемки бывают.

Сервер обновлений временно не доступен.

Ясно. Спасибо за разъяснение

TishkaYa2
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 21:14

Re: Ошибки в работе сайта и игры.

Сообщение TishkaYa2 » 17 апр 2016, 02:28

Квест "Иди и без головы не возвращайся" сломан. К сожалению НПС Силайа не активен. Тайну мира закрыть невозможно. Квест находится на локации "Кольцо дракона" .

TishkaYa2
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 21:14

Re: Ошибки в работе сайта и игры.

Сообщение TishkaYa2 » 17 апр 2016, 02:30

Sasha15 писал(а):у меня проблема , взял кв "Тайна древней Пирамиды" переместился на локацию Стылый Пик, и после этого тпшнулся в новоград , и случайно сжег кв, теперь не могу его найти , нигде Помогите !!

Служка стоит у причала. Там же неподалеку лодка ведущая на "Стылый пик" , все лодки подписаны, подойдите к ней и наведите мышку, справа внизу появится указание маршрута лодки. Если квеста у служки нет, обойдите всю цитадель, этот квест выдается именно в цитадели владыки. Пройдите по причалам на втором этаже, там тоже есть квесты.

Alex777
Администратор
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 16:30

Re: Ошибки в работе сайта и игры.

Сообщение Alex777 » 17 апр 2016, 10:40

TishkaYa2 писал(а):Квест "Иди и без головы не возвращайся" сломан. К сожалению НПС Силайа не активен. Тайну мира закрыть невозможно. Квест находится на локации "Кольцо дракона" .


Посмотрю но у меня этот квест выполнен.

TishkaYa2
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 21:14

Re: Ошибки в работе сайта и игры.

Сообщение TishkaYa2 » 17 апр 2016, 14:30

Alex777 писал(а):
TishkaYa2 писал(а):Квест "Иди и без головы не возвращайся" сломан. К сожалению НПС Силайа не активен. Тайну мира закрыть невозможно. Квест находится на локации "Кольцо дракона" .


Посмотрю но у меня этот квест выполнен.

Надеюсь на починку )) Очень вешка нужна. У магов лишних вех не бывает.

bafero
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 20:19

Re: Ошибки в работе сайта и игры.

Сообщение bafero » 17 апр 2016, 15:12

TishkaYa2 писал(а):
Alex777 писал(а):
TishkaYa2 писал(а):Квест "Иди и без головы не возвращайся" сломан. К сожалению НПС Силайа не активен. Тайну мира закрыть невозможно. Квест находится на локации "Кольцо дракона" .


Посмотрю но у меня этот квест выполнен.

Надеюсь на починку )) Очень вешка нужна. У магов лишних вех не бывает.

Заходи в рк, обьясню как сделать, все там робит =) Позавчера делал ;)
(с) Мямля

TishkaYa2
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 21:14

Re: Ошибки в работе сайта и игры.

Сообщение TishkaYa2 » 17 апр 2016, 23:06

bafero писал(а):
TishkaYa2 писал(а):
Alex777 писал(а):
Посмотрю но у меня этот квест выполнен.

Надеюсь на починку )) Очень вешка нужна. У магов лишних вех не бывает.

Заходи в рк, обьясню как сделать, все там робит =) Позавчера делал ;)

Спасибо. Нашел все ТМ. Все вехи взял ))

AJIXNMNK
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 11:19

Re: Ошибки в работе сайта и игры.

Сообщение AJIXNMNK » 18 апр 2016, 18:10

Проблема с клиентом и лаунчером. Скидываю в папку с ао 4.0 лаунчер сервера, он при запуске проверят файлы, скачивает что нужно и тд. Вроде бы все хорошо. Но после того как проверка закончена нажимаю "Играть" и вылазит ошибка "Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует MSVCP120dll. Попробуйте переустановить программу".
Что с этим делать не могу понять. На стационарном компьютере сделал все тоже самое и играл, приехал в общагу и ничего не выходит. Не было ни у кого такой проблеммы? Помогите плиз.

Аватара пользователя
MrZilius
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 04:08
Откуда: Сарнаут

Re: Ошибки в работе сайта и игры.

Сообщение MrZilius » 18 апр 2016, 19:21

AJIXNMNK писал(а):Проблема с клиентом и лаунчером. Скидываю в папку с ао 4.0 лаунчер сервера, он при запуске проверят файлы, скачивает что нужно и тд. Вроде бы все хорошо. Но после того как проверка закончена нажимаю "Играть" и вылазит ошибка "Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует MSVCP120dll. Попробуйте переустановить программу".
Что с этим делать не могу понять. На стационарном компьютере сделал все тоже самое и играл, приехал в общагу и ничего не выходит. Не было ни у кого такой проблеммы? Помогите плиз.

На стационарном компьютере, у вас есть такая библиотека. На другом компьютере этой библиотеки нету.

Попробуйте скачать "MSVCP120.dll"

И переместить сюда:
C:\Windows\System32 (Windows XP, Vista, 7)

Возможно нужно будет перезагрузить компьютер.

DLL-files Fixer - полезный софт, сам скачивает нужные .dll
Фракция: Лига
Имя: Медведыч
Гильдия: Russian Bears


Вернуться в «Технический раздел»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя