Собственно мучает вопрос

Только без мата, оскорблений и политики.

Модераторы: Joker, Bolx009

pratakolik
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 20:41

Re: Собственно мучает вопрос

Сообщение pratakolik » 01 фев 2016, 22:12

Renesanz писал(а):
pratakolik писал(а):
Renesanz писал(а):Ну у Слуги Админа дофига плюшек, маунт бесплатный и корм в ЛР. Ну и 500голд дают в начале это около 7к кри. Качнуться можно уже, там дальше сам меняешь голд на кри. Вот и где взять)

А где дают голд? :?:

После прохождения старт приключения и выхода в город почту проверяешь и там 500голд.

У меня этого,пока,нет

Alex777
Администратор
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 16:30

Re: Собственно мучает вопрос

Сообщение Alex777 » 01 фев 2016, 22:13

Не ну вы даете, донат убираю а вам плохо?))) Сервер делался для личного пользования но было решено выставить сервер на общее пользование, если кто хочет помочь материально то я не буду против :lol:

pratakolik
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 20:41

Re: Собственно мучает вопрос

Сообщение pratakolik » 01 фев 2016, 22:14

Alex777 писал(а):Не ну вы даете, донат убираю а вам плохо?))) Сервер делался для личного пользования но было решено выставить сервер на общее пользование, если кто хочет помочь материально то я не буду против :lol:

О вас же думаем )

Аватара пользователя
Renesanz
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 12:05
Откуда: Ru
Контактная информация:

Re: Собственно мучает вопрос

Сообщение Renesanz » 01 фев 2016, 22:14

Alex777 писал(а):Не ну вы даете, донат убираю а вам плохо?))) Сервер делался для личного пользования но было решено выставить сервер на общее пользование, если кто хочет помочь материально то я не буду против :lol:

Не знаю кому плохо, мне отлично просто :)
Империя, гильдия "Вальгалла" (Клаус)

Изображение

pratakolik
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 20:41

Re: Собственно мучает вопрос

Сообщение pratakolik » 01 фев 2016, 22:17

Через какое время,после прохождения старт локации,может придти письмо?

Аватара пользователя
Renesanz
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 12:05
Откуда: Ru
Контактная информация:

Re: Собственно мучает вопрос

Сообщение Renesanz » 01 фев 2016, 22:18

pratakolik писал(а):Через какое время,после прохождения старт локации,может придти письмо?

Я как в город зашел, сразу было на почте.
Империя, гильдия "Вальгалла" (Клаус)

Изображение

Gin
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 20:58

Re: Собственно мучает вопрос

Сообщение Gin » 01 фев 2016, 22:18

Alex777 писал(а):Не ну вы даете, донат убираю а вам плохо?))) Сервер делался для личного пользования но было решено выставить сервер на общее пользование, если кто хочет помочь материально то я не буду против :lol:

Я ничего против не имею) только приветствую твою идею, ибо достали эти штампованые 4.0 для выкачки бабала, хочется ламповости.
Но вот вопрос об режиме подписке открыт, не сделаешь?) там ведь и лут уже продуман играй нехочу)

pratakolik
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 20:41

Re: Собственно мучает вопрос

Сообщение pratakolik » 01 фев 2016, 22:20

Renesanz писал(а):
pratakolik писал(а):Через какое время,после прохождения старт локации,может придти письмо?

Я как в город зашел, сразу было на почте.

У меня вообще писем нет(

Аватара пользователя
Renesanz
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 12:05
Откуда: Ru
Контактная информация:

Re: Собственно мучает вопрос

Сообщение Renesanz » 01 фев 2016, 22:22

Gin писал(а):
Alex777 писал(а):Не ну вы даете, донат убираю а вам плохо?))) Сервер делался для личного пользования но было решено выставить сервер на общее пользование, если кто хочет помочь материально то я не буду против :lol:

Я ничего против не имею) только приветствую твою идею, ибо достали эти штампованые 4.0 для выкачки бабала, хочется ламповости.
Но вот вопрос об режиме подписке открыт, не сделаешь?) там ведь и лут уже продуман играй нехочу)

Это может и норм идея, но рано еще. Сначала нужно аудиторию собирать, а потом уже подписку делать. Сервер только запустился, а ты уже разогнался))
Империя, гильдия "Вальгалла" (Клаус)

Изображение

Alex777
Администратор
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 16:30

Re: Собственно мучает вопрос

Сообщение Alex777 » 01 фев 2016, 22:22

Renesanz писал(а):
pratakolik писал(а):
Renesanz писал(а):Ну у Слуги Админа дофига плюшек, маунт бесплатный и корм в ЛР. Ну и 500голд дают в начале это около 7к кри. Качнуться можно уже, там дальше сам меняешь голд на кри. Вот и где взять)

А где дают голд? :?:

После прохождения старт приключения и выхода в город почту проверяешь и там 500голд.


хм, это была компенсация за утренние проблемы))) все остальные получают 100 голды.


Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей