Багоюз шмота и не только

Общая информация по серверу

Модераторы: Joker, Bolx009

sirenit
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 20:03

Re: Багоюз шмота и не только

Сообщение sirenit » 12 апр 2016, 23:13

Cannibal писал(а):
sirenit писал(а):И вообще - следите за собой ,товарищи ,и за своими языками!

сейчас бы оправдываться )))0)

а че, ты святой?

lis69
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 20:58
Контактная информация:

Re: Багоюз шмота и не только

Сообщение lis69 » 12 апр 2016, 23:16

sirenit писал(а):Раз такая каша пошла ,тогда прошу проверить логи чата с ника Фей ,примерно дня 3-4 назад , если проверишь логи ,то увидишь ,как данный персонаж агитирует гильдию на убийство Выжиги с помощью ФХ (FlyHack) ,если уж банят за надевание оружки по фану ,тогда за ФХ бан перманентом должен прилетать.
А вообще не вижу смысла банить за такое ,ПВП на сервере нет ,какое превосходство дает этот баг ? в крайнем случае предупреждение на 1 раз ,но никак не бан ,пофикси проще баг и не будет такого ,если не знаешь как ,то пиши в лс ,так же могу рассказать обо всех работающих багах на этом сервере.

Ну мечтать одно,А вот реально делать так это другое.Мечтать и высказываться о чем то и ты мог кому угодно. А вот сделаешь ли ты это на самом деле совершенно другое. Банить человека за высказывания неоправданно и глупо. Свободу слова еще никто не отменял!

Боже, мальчик, ацтань, на выжиги ни разу гильдия не была раз, 2 ты пид*арас, 3 спасибо, что создал новую гильдию хоть будет с кем домик ходить, если вы конечно могучки наберете, дабы не читать ваши писимистические смс в личку и мире каждый при моем взоре из вашей ги заранее летит в ЧС, спсибо за внимание

Cannibal
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 10:45

Re: Багоюз шмота и не только

Сообщение Cannibal » 13 апр 2016, 08:04

Alex777 писал(а):
Cannibal писал(а):
Alex777 писал(а):
Дамиран спалил себя на форуме и явно сменил ник, будем искать))


Раз такая каша пошла ,тогда прошу проверить логи чата с ника Фей ,примерно дня 3-4 назад , если проверишь логи ,то увидишь ,как данный персонаж агитирует гильдию на убийство Выжиги с помощью ФХ (FlyHack) ,если уж банят за надевание оружки по фану ,тогда за ФХ бан перманентом должен прилетать.
А вообще не вижу смысла банить за такое ,ПВП на сервере нет ,какое превосходство дает этот баг ? в крайнем случае предупреждение на 1 раз ,но никак не бан ,пофикси проще баг и не будет такого ,если не знаешь как ,то пиши в лс ,так же могу рассказать обо всех работающих багах на этом сервере.


Знаю и знаю как обойти пофикшенный баг, убрать действия правой кнопкой мышки в сумке то же обламывать людей, единственный действенный метод борьбы с багом это бан, перманентный бан без предупреждения, и так будет на этом сервере, поймали ушел в бан, другой подумает.

Я не вижу смысла банить именно этого игрока ,речь о нике Дамиран ,баг не использовался в целях достижения чего либо ,просто проверить баг теперь карается баном ?

Cannibal
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 10:45

Re: Багоюз шмота и не только

Сообщение Cannibal » 13 апр 2016, 08:20

Alex777 писал(а):Ники плохо читаются, первого нашел и забанил а вот второго пока не нашел, какой у него ник?

так же хочу услышать ответ по поводу ника Фей ,будут проверены логи или тут не все равны ? я сообщаю о нарушении ,ты как админ проверяешь ,так что будь добр ,проверь .

Alex777
Администратор
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 16:30

Re: Багоюз шмота и не только

Сообщение Alex777 » 13 апр 2016, 09:39

Cannibal писал(а):
Alex777 писал(а):Ники плохо читаются, первого нашел и забанил а вот второго пока не нашел, какой у него ник?

так же хочу услышать ответ по поводу ника Фей ,будут проверены логи или тут не все равны ? я сообщаю о нарушении ,ты как админ проверяешь ,так что будь добр ,проверь .


Я читаю ГИ чаты и если банить за то что кто то чего сказал так мне всех забанить надо, за слова не банят, банят за действия, будет пойман Фей на багаюзе будет забанен.

Alex777
Администратор
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 16:30

Re: Багоюз шмота и не только

Сообщение Alex777 » 13 апр 2016, 09:44

Cannibal писал(а):
Alex777 писал(а):
Cannibal писал(а):
Я не вижу смысла банить именно этого игрока ,речь о нике Дамиран ,баг не использовался в целях достижения чего либо ,просто проверить баг теперь карается баном ?


Мне честно говоря пофиг зачем он это сделал да еще находясь в МИ, отмазки я только попробовал и я так больше не буду не действуют.

lis69
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 20:58
Контактная информация:

Re: Багоюз шмота и не только

Сообщение lis69 » 13 апр 2016, 11:10

Alex777 писал(а):
Cannibal писал(а):
Alex777 писал(а):Ники плохо читаются, первого нашел и забанил а вот второго пока не нашел, какой у него ник?

так же хочу услышать ответ по поводу ника Фей ,будут проверены логи или тут не все равны ? я сообщаю о нарушении ,ты как админ проверяешь ,так что будь добр ,проверь .


Я читаю ГИ чаты и если банить за то что кто то чего сказал так мне всех забанить надо, за слова не банят, банят за действия, будет пойман Фей на багаюзе будет забанен.

От души

lis69
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 20:58
Контактная информация:

Re: Багоюз шмота и не только

Сообщение lis69 » 13 апр 2016, 11:28

Alex777 писал(а):
Cannibal писал(а):
Alex777 писал(а):Ники плохо читаются, первого нашел и забанил а вот второго пока не нашел, какой у него ник?

так же хочу услышать ответ по поводу ника Фей ,будут проверены логи или тут не все равны ? я сообщаю о нарушении ,ты как админ проверяешь ,так что будь добр ,проверь .


Я читаю ГИ чаты и если банить за то что кто то чего сказал так мне всех забанить надо, за слова не банят, банят за действия, будет пойман Фей на багаюзе будет забанен.

лан
Последний раз редактировалось lis69 13 апр 2016, 17:03, всего редактировалось 1 раз.

Alex777
Администратор
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 16:30

Re: Багоюз шмота и не только

Сообщение Alex777 » 13 апр 2016, 12:24

lis69 писал(а):
Alex777 писал(а):
Cannibal писал(а):так же хочу услышать ответ по поводу ника Фей ,будут проверены логи или тут не все равны ? я сообщаю о нарушении ,ты как админ проверяешь ,так что будь добр ,проверь .


Я читаю ГИ чаты и если банить за то что кто то чего сказал так мне всех забанить надо, за слова не банят, банят за действия, будет пойман Фей на багаюзе будет забанен.

А допустим сделали скрин моей экипировки и в редакторе подделали что тогда?


ты только что сам себе добавил проблем))

Аватара пользователя
BabaZoya
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 15:35
Откуда: Волгоград

Re: Багоюз шмота и не только

Сообщение BabaZoya » 13 апр 2016, 13:24

Alex777 писал(а):
lis69 писал(а):А допустим сделали скрин моей экипировки и в редакторе подделали что тогда?


ты только что сам себе добавил проблем))

Товарищ администратор, просьба как можно внимательнее наблюдать за гильдией Лотос. Запись разговора взята из открытого канала человека, который записывал видео. Момент начала разговора в видео 9:12. Ниже прилагается готовая аудиозапись с нужным фрагментом разговора.
http://www.yapfiles.ru/show/1439101/_na_feya.swf.html
Последний раз редактировалось BabaZoya 13 апр 2016, 13:43, всего редактировалось 1 раз.
Часть корабля — часть команды


Вернуться в «Аллоды онлайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 117 гостей