Багоюз шмота и не только

Общая информация по серверу

Модераторы: Joker, Bolx009

TishkaYa2
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 21:14

Re: Багоюз шмота и не только

Сообщение TishkaYa2 » 17 апр 2016, 04:17

Cannibal писал(а):
sirenit писал(а):И вообще - следите за собой ,товарищи ,и за своими языками!

сейчас бы оправдываться )))0)

Ты бы реально последил за своим гнилым базаром "топ" новоиспеченный. Втирает мне про 100 волн и не знает как пройти "Тридевятый остров" ... Кроме как "нуб" ты ничего не достоин.

TishkaYa2
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 21:14

Re: Багоюз шмота и не только

Сообщение TishkaYa2 » 17 апр 2016, 04:19

А Челики рили спалились. Причем не стесняясь. Про Выжигу ничего не знаю, да и знать не хочу. Участвовать в подобном тем более не собираюсь. Как только увижу баг - скрин (штук 15, чтоб не отмазался никто, памяти на скрины в компе хватит) - ливаю с пати нахрен и иду сюда, заливать скрины. Отмазаться ни у кого не выйдет.

Cannibal
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 10:45

Re: Багоюз шмота и не только

Сообщение Cannibal » 18 апр 2016, 15:36

TishkaYa2 писал(а):
Cannibal писал(а):
sirenit писал(а):И вообще - следите за собой ,товарищи ,и за своими языками!

сейчас бы оправдываться )))0)

Ты бы реально последил за своим гнилым базаром "топ" новоиспеченный. Втирает мне про 100 волн и не знает как пройти "Тридевятый остров" ... Кроме как "нуб" ты ничего не достоин.

алло ,челик ,ты убежал в слезах на тридевятом ,когда понял ,что был не прав и потратил время пати ,ах про 100 волн ,маленький защекан )))в over900 раз повторяю ,не веришь ,спроси у челиков с АД , я нуб ,это да ))) сорьки ,о таком дятле как ты слышу впервые ,а мой же ник знаком многим на разных серверах ))))))))))

TishkaYa2
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 21:14

Re: Багоюз шмота и не только

Сообщение TishkaYa2 » 18 апр 2016, 18:18

Cannibal писал(а):
TishkaYa2 писал(а):
Cannibal писал(а):сейчас бы оправдываться )))0)

Ты бы реально последил за своим гнилым базаром "топ" новоиспеченный. Втирает мне про 100 волн и не знает как пройти "Тридевятый остров" ... Кроме как "нуб" ты ничего не достоин.

алло ,челик ,ты убежал в слезах на тридевятом ,когда понял ,что был не прав и потратил время пати ,ах про 100 волн ,маленький защекан )))в over900 раз повторяю ,не веришь ,спроси у челиков с АД , я нуб ,это да ))) сорьки ,о таком дятле как ты слышу впервые ,а мой же ник знаком многим на разных серверах ))))))))))

Я ... не прав ... ок xD просто аплодирую стоя. Знаком твой ник где то там, придурок ... В общем адьес. Как мозга у тебя не было, так и не прибавится. Смысла вести беседу с бревном я не вижу.

TishkaYa2
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 21:14

Re: Багоюз шмота и не только

Сообщение TishkaYa2 » 18 апр 2016, 18:19

Сломать бы тебе голову за твой гнилой базар ... Ну сори. Заболтался что-то. Бай ))

Cannibal
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 10:45

Re: Багоюз шмота и не только

Сообщение Cannibal » 19 апр 2016, 10:54

TishkaYa2 писал(а):Сломать бы тебе голову за твой гнилой базар ... Ну сори. Заболтался что-то. Бай ))

О великий ,пощади ,все раки ,нубы ,криворучки ,один ты великолепен !!1! (нет) ,ты типичный down в фулл сете на удачу \ вынос "пряморукий" :* можешь отправляться прямиком в могилу к своей мамаше :D

Alex777
Администратор
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 16:30

Re: Багоюз шмота и не только

Сообщение Alex777 » 19 апр 2016, 11:30

Если хотите посраться идите в флудилку, я туда не захожу.


Вернуться в «Аллоды онлайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 109 гостей