Ваши предложения.

Общая информация по серверу

Модераторы: Joker, Bolx009

Alex777
Администратор
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 16:30

Re: Ваши предложения.

Сообщение Alex777 » 05 фев 2016, 20:14

inikita200 писал(а):Есть ли шанс что вы вернёте курс кри какой и был?


Багаюз победим вернем курс, за то курс который сейчас надо сказать тем кто фармил ЛР, я его не менял.

ilya
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:29

Re: Ваши предложения.

Сообщение ilya » 05 фев 2016, 20:43

А когда вы вернёте и какой примерно будет курс?
Эустома, "Heroes of League"

Аватара пользователя
Renesanz
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 12:05
Откуда: Ru
Контактная информация:

Re: Ваши предложения.

Сообщение Renesanz » 05 фев 2016, 20:44

ilya писал(а):А когда вы вернёте и какой примерно будет курс?

Это секрет, такого не скажут тебе. В целях того, чтобы никто не подготовился к этому курсу и не сделал собственную выгоду, поэтому не нужно спрашивать такое.
Империя, гильдия "Вальгалла" (Клаус)

Изображение

exepir
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 23:39

Re: Ваши предложения.

Сообщение exepir » 05 фев 2016, 23:51

Я не говорю, что дизайн плохой, да и не первоочередное это дело, но по моему так будет немного лучше ;)
Изображение
Пекарь, "Heroes of League"

evilarm
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 08:35

Re: Ваши предложения.

Сообщение evilarm » 06 фев 2016, 04:58

А подверглось ли изменениям кв на переродка?

Аватара пользователя
Renesanz
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 12:05
Откуда: Ru
Контактная информация:

Re: Ваши предложения.

Сообщение Renesanz » 06 фев 2016, 08:09

На сервере тех. работы какие-то?
Империя, гильдия "Вальгалла" (Клаус)

Изображение

sergeys
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 01:07

Re: Ваши предложения.

Сообщение sergeys » 06 фев 2016, 08:16

Renesanz писал(а):На сервере тех. работы какие-то?

Перезагрузка

Аватара пользователя
Renesanz
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 12:05
Откуда: Ru
Контактная информация:

Re: Ваши предложения.

Сообщение Renesanz » 06 фев 2016, 08:18

sergeys писал(а):
Renesanz писал(а):На сервере тех. работы какие-то?

Перезагрузка

Будут изменения какие-то? :)
Империя, гильдия "Вальгалла" (Клаус)

Изображение

evilarm
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 08:35

Re: Ваши предложения.

Сообщение evilarm » 06 фев 2016, 12:23

Сейчас попробую описать свою точку зрения, по дальнейшему развитию сервера, но она может не всем понравится...
1. Лично я считаю, что на сервере нужен вайп, но перед этим стоит провести определенные изменения. Почему? Потому что, как только я пришел на сервер курс кри состовлял 8 серебра, сейчас он 2.5 голда, согласитесь как то не равно по сравнению с новыми игроками, а т.к сервер позиционирует себя как сервер без доната, то думаю лучше с прежним курсом, но избавится от предметов с которыми можно багать голду, и после этого думаю меня многие будут ненавидеть :oops:
2. Стоит добавить топ плюхи т.к вы хотели, такие как - рыж серьгу, всех полководцев, все способности покровителя, фиол трактат, рыж таинств и гоблина, салат колдуна еще. Как и в какую цену, не могу подсказать.
3. Про лр, стоит выпилить - шкатулку покровительства (она не нужна, т.к есть великая эмблема), приз противостояния, т.к с помощью него можно голду багать (когда юзаешь 2 раз дает 6800 голды), самоцветы (можно продать) , карты (падают костюмы, которые можно продать), все ларцы кроме шкатулки с драгоценностями, т.к не нужны будут, костюмы охотников на демонов, одеяние вечной ночи, т.к их можно будет продать.
4. Если все же будет вайп, то весь прогресс потеряется, а это по большей части одевание в астре, поэтому предлагаю ввести зеркалки, оставить ключи и аму, т.к даже около 200 штук с то мало, потом при получении 55 сразу давать возможность летать в астру, без прохождения ирдриха (это уже наверное 10 пиратка на которой я его прохожу и он в печенках сидит), и сделать возможность, чтобы уровень покровительства сразу давался 55 (допустим после 1 юзанья милости), т.к это тоже достаточно долго
А вообще пожеланий серверу достаточно много, проэкт перспективный и не хочется, чтобы он загибался, поэтому как будет время, продолжу.
P.S все это только мое мнение, которое сложилось после пары дней игры на сервере....

Аватара пользователя
Renesanz
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 12:05
Откуда: Ru
Контактная информация:

Re: Ваши предложения.

Сообщение Renesanz » 06 фев 2016, 13:08

evilarm писал(а):Сейчас попробую описать свою точку зрения, по дальнейшему развитию сервера, но она может не всем понравится...
1. Лично я считаю, что на сервере нужен вайп, но перед этим стоит провести определенные изменения. Почему? Потому что, как только я пришел на сервер курс кри состовлял 8 серебра, сейчас он 2.5 голда, согласитесь как то не равно по сравнению с новыми игроками, а т.к сервер позиционирует себя как сервер без доната, то думаю лучше с прежним курсом, но избавится от предметов с которыми можно багать голду, и после этого думаю меня многие будут ненавидеть :oops:
2. Стоит добавить топ плюхи т.к вы хотели, такие как - рыж серьгу, всех полководцев, все способности покровителя, фиол трактат, рыж таинств и гоблина, салат колдуна еще. Как и в какую цену, не могу подсказать.
3. Про лр, стоит выпилить - шкатулку покровительства (она не нужна, т.к есть великая эмблема), приз противостояния, т.к с помощью него можно голду багать (когда юзаешь 2 раз дает 6800 голды), самоцветы (можно продать) , карты (падают костюмы, которые можно продать), все ларцы кроме шкатулки с драгоценностями, т.к не нужны будут, костюмы охотников на демонов, одеяние вечной ночи, т.к их можно будет продать.
4. Если все же будет вайп, то весь прогресс потеряется, а это по большей части одевание в астре, поэтому предлагаю ввести зеркалки, оставить ключи и аму, т.к даже около 200 штук с то мало, потом при получении 55 сразу давать возможность летать в астру, без прохождения ирдриха (это уже наверное 10 пиратка на которой я его прохожу и он в печенках сидит), и сделать возможность, чтобы уровень покровительства сразу давался 55 (допустим после 1 юзанья милости), т.к это тоже достаточно долго
А вообще пожеланий серверу достаточно много, проэкт перспективный и не хочется, чтобы он загибался, поэтому как будет время, продолжу.
P.S все это только мое мнение, которое сложилось после пары дней игры на сервере....

Сразу видно, что ты не следишь за событиями на сервере, во первых курс вернут на 1зол к 5кри, как только разберутся с багами и тем кто их юзал.Когда он был 8 серебра играло человек 6-7 только, что набагали уже почистили банки и сумки, а некоторых и наказали.Поэтому курс связывать с вайпом очень глупо, а предметы которыми накручивают уже подняли в цене, чтобы было не выгодно крутить с новым курсом, позже их вовсе уберут думаю.И по поводу того, чтобы сразу на 55 открывалась астра это не так уж и легко думаю сделать, сейчас есть и более серьезные проблемы.А если тебе лень открыть астру как ты говоришь в 100 раз, то ради Бога, тебя тут никто не держит.И да еще к слову, извини конечно но бесят такие люди.Которые по малейшему шороху кричат "ВАЙП".А то, что люди тут оделись уже не слабо, тратили время, собрали консту уже, на это плевать думаю тебе.И да повторюсь еще раз, курс вернут и будет нормально все.
Империя, гильдия "Вальгалла" (Клаус)

Изображение


Вернуться в «Аллоды онлайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 78 гостей