Ваши предложения.

Общая информация по серверу

Модераторы: Joker, Bolx009

TishkaYa2
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 21:14

Re: Ваши предложения.

Сообщение TishkaYa2 » 22 май 2016, 07:39

Ребят, жирно так-то. Салат скрижали (мое личное мнение) не нужны вообще, поясню - ключи отвязаны, рандом не на вашей стороне, ваше личное горе. Все летают, все бомбят, но когда падает нужное, эмоциям нет предела.

За коллекционки хотелось бы что нибудь увидеть в ЛР у Голем модели -Д2. Какие нибудь интересности, пофиг какие.

Монеты - я не знаю куда их деть. Так, копятся, валяются, ну и хрен бы с ними.

ЦС актуальна в пределах допустимого. Не нравятся 58 коронки, бейте 57 рядовых, вам никто не запрещает.

Голосования на ММОТОП ... а тут есть голосования ? о_О фигасе. Ну ладно, все равно нигде не голосовал, нафиг не нужная вещь, за ту сумму что дается в награду, даже кусок бумаги не купишь чтоб зад подтереть. А платить еще за эту бумагу, увольте, А11 открыт круглосуточно а остальное меня не интересует никоим образом.

Joker
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08 май 2016, 23:02

Re: Ваши предложения.

Сообщение Joker » 22 май 2016, 07:55

Я не прошу сделать эти скрижали за кри\голд, хотелось бы просто доступнее ее сделать, даже снижение цены будет хорошим действием, имхо, 3 дня голосовать ради 1 скрижали не профитно, за эти 3 дня можно закрыть недостающую шмотку, как вариант: ввести ее в лут с РБ(МГ,например), 2-3 скрижали с боссов каждому участнику рейда.

Если добавление 300г и 1 друзы на 30-50 мобов - актуализация, то я промолчу, что падает с красных коронок не знаю, убить их более чем проблематично(даже не пробовал,озоз)
Изображение

bafero
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 20:19

Re: Ваши предложения.

Сообщение bafero » 23 май 2016, 00:47

Joker писал(а):Я не прошу сделать эти скрижали за кри\голд, хотелось бы просто доступнее ее сделать, даже снижение цены будет хорошим действием, имхо, 3 дня голосовать ради 1 скрижали не профитно, за эти 3 дня можно закрыть недостающую шмотку, как вариант: ввести ее в лут с РБ(МГ,например), 2-3 скрижали с боссов каждому участнику рейда.

Если добавление 300г и 1 друзы на 30-50 мобов - актуализация, то я промолчу, что падает с красных коронок не знаю, убить их более чем проблематично(даже не пробовал,озоз)

Красные на ЦС падают в 1 лицо, причем любые (интам мб водяного не судьба ибо ману жрет), если пошла идея про скрижали, то лучше уж в пт (мг 52/53 лв, треснет кое что за такую лафу скрижали) начиная с вышибалы 2, нихиль 3 и так по возрастающей но отвязанные (одевать маленьких и недостающих в рейды), опять таки ИМХО :roll:
Кстать про 3 дня не есть корректно, нарегать 1001 акк и с каждого голосовать тут не запрещается, так что если ну очень нужно то соизволь потратить мин 30 на создавание аккаунтов. И будет тебе изи 5к купонов в день мин за 3 (с учетом уже созданных аккаунтов).
(с) Мямля

err12
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 май 2016, 14:06

Re: Ваши предложения.

Сообщение err12 » 23 май 2016, 05:55

Cделайте фарм на ЦС за сердца элементаев, это будет по лучше

Alex777
Администратор
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 16:30

Re: Ваши предложения.

Сообщение Alex777 » 23 май 2016, 10:29

bafero писал(а):
Joker писал(а):Я не прошу сделать эти скрижали за кри\голд, хотелось бы просто доступнее ее сделать, даже снижение цены будет хорошим действием, имхо, 3 дня голосовать ради 1 скрижали не профитно, за эти 3 дня можно закрыть недостающую шмотку, как вариант: ввести ее в лут с РБ(МГ,например), 2-3 скрижали с боссов каждому участнику рейда.

Если добавление 300г и 1 друзы на 30-50 мобов - актуализация, то я промолчу, что падает с красных коронок не знаю, убить их более чем проблематично(даже не пробовал,озоз)

Красные на ЦС падают в 1 лицо, причем любые (интам мб водяного не судьба ибо ману жрет), если пошла идея про скрижали, то лучше уж в пт (мг 52/53 лв, треснет кое что за такую лафу скрижали) начиная с вышибалы 2, нихиль 3 и так по возрастающей но отвязанные (одевать маленьких и недостающих в рейды), опять таки ИМХО :roll:
Кстать про 3 дня не есть корректно, нарегать 1001 акк и с каждого голосовать тут не запрещается, так что если ну очень нужно то соизволь потратить мин 30 на создавание аккаунтов. И будет тебе изи 5к купонов в день мин за 3 (с учетом уже созданных аккаунтов).


Ты бы уточнил что аккаунты надо создавать на ММОТОР а не тут))) сейчас кинутся создавать на сервере :lol:

Аватара пользователя
BabaZoya
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 15:35
Откуда: Волгоград

Re: Ваши предложения.

Сообщение BabaZoya » 24 май 2016, 04:10

Скрижали туда, скрижали сюда. Лучше актуализировать Тка-Рику. Вот можно туда что-нибудь добавить. А заодно увеличить дроп искр с мобов и квестов в пещере.
Часть корабля — часть команды

teyses1980
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 20:01

Re: Ваши предложения.

Сообщение teyses1980 » 31 май 2016, 14:55

Личный аллод
Увеличено количество предметов,создаваемых в Рогах Изобилия до следующих значений:
-Астральный гранит - со 100 до 150.
-Астральный коралл - со 100 до 150.
-Голд со 1000 до 2000
Уменьшено время производство ресурсов из Рогов Изобилия до семи дней

yartsev
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 21:02

Re: Ваши предложения.

Сообщение yartsev » 31 май 2016, 15:31

просьба почистить сумку. не могу выбросить свитки из лр
Allods_160531_182955.jpg

Аватара пользователя
BabaZoya
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 15:35
Откуда: Волгоград

Re: Ваши предложения.

Сообщение BabaZoya » 14 июн 2016, 02:52

Алексей, товарищ Администратор, разрешите узнать где смородиновка? По календарю она идет, у затейников можно получить награды с данного сражения, на во вкладке "сражения" пусто...
Часть корабля — часть команды

Alex777
Администратор
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 16:30

Re: Ваши предложения.

Сообщение Alex777 » 14 июн 2016, 12:56

BabaZoya писал(а):Алексей, товарищ Администратор, разрешите узнать где смородиновка? По календарю она идет, у затейников можно получить награды с данного сражения, на во вкладке "сражения" пусто...


Посмотрю.


Вернуться в «Аллоды онлайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 119 гостей