Причина бана.

Общая информация по серверу

Модераторы: Joker, Bolx009

Joker
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08 май 2016, 23:02

Re: Причина бана.

Сообщение Joker » 11 июн 2016, 12:58

Но ведь это более, чем странно, я уверен, что не баговал, я просто этого делать не умею, странности кругом. Но раз уж БД так говорит, то тут наверняка спорить глупо, спасибо за ответ, было приятно играть на этом сервере.
Изображение

TishkaYa2
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 21:14

Re: Причина бана.

Сообщение TishkaYa2 » 11 июн 2016, 14:46

Я еще живой ! Нибагал знач )) Радует. А вот Joker нигде не багал, не видел, ничего не знаю. Если так дальше пойдет, будут три калеки бегать по серву и все.

Alex777
Администратор
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 16:30

Re: Причина бана.

Сообщение Alex777 » 11 июн 2016, 16:47

TishkaYa2 писал(а):Я еще живой ! Нибагал знач )) Радует. А вот Joker нигде не багал, не видел, ничего не знаю. Если так дальше пойдет, будут три калеки бегать по серву и все.


Легко могу вырубить сервер, вот сейчас могу это сделать :roll: а включать когда он мне нужен, реально считаете, что делаете мне одолжение играя на сервере?

TishkaYa2
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 21:14

Re: Причина бана.

Сообщение TishkaYa2 » 11 июн 2016, 17:31

Alex777 писал(а):
TishkaYa2 писал(а):Я еще живой ! Нибагал знач )) Радует. А вот Joker нигде не багал, не видел, ничего не знаю. Если так дальше пойдет, будут три калеки бегать по серву и все.


Легко могу вырубить сервер, вот сейчас могу это сделать :roll: а включать когда он мне нужен, реально считаете, что делаете мне одолжение играя на сервере?


"И что, вы его арестовали ? - Ну зачем же такая строгая мера"

Прозвучало как угроза от родителей, ребенку, которому далеко за 25 )) Александр, вы не поняли. Я к тому что если сейчас всех перебанить то тут останутся три человека. В принципе, вы правы, блокируя тех кто не имеет рук и занимается онанизмом. Однако в свете последних событий, раз уж много злостный нарушителей, пора бы выдать какой нибудь презент тем, кто стойко играет по правилам неукоснительно соблюдая оные. Таких игроков можно пересчитать по пальцам у плотника :lol:

ambermap
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 18:33

Re: Причина бана.

Сообщение ambermap » 11 июн 2016, 17:40

краб отстань от людей) братва спокойно себе играла и никого нитрогала. в игровую жизнь невмешивалась и экономику сервера не роняла...ну один раз правда Вышибалу побили...морока там чуть прижали. но ты тоже нас пойми, нам по квесту надо было) самже сказал чтоб тайны мира сами открывали! и единственная просьба- заменить причину бана с багоюза шмота на убийство вышибалы в два тела! а вообще заимей привычку с людьми общатся...в гости ходить) ато реально будеш сам скоро играть! а моглиб вечерком и пирамиду тэпа потраять..и новичкам МГ на веху пройти. С людьми общатся нужно раз уж взялся. искренне ваш Патифонка

Alex777
Администратор
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 16:30

Re: Причина бана.

Сообщение Alex777 » 11 июн 2016, 17:47

TishkaYa2 писал(а):
Alex777 писал(а):
TishkaYa2 писал(а):Я еще живой ! Нибагал знач )) Радует. А вот Joker нигде не багал, не видел, ничего не знаю. Если так дальше пойдет, будут три калеки бегать по серву и все.


Легко могу вырубить сервер, вот сейчас могу это сделать :roll: а включать когда он мне нужен, реально считаете, что делаете мне одолжение играя на сервере?


"И что, вы его арестовали ? - Ну зачем же такая строгая мера"

Прозвучало как угроза от родителей, ребенку, которому далеко за 25 )) Александр, вы не поняли. Я к тому что если сейчас всех перебанить то тут останутся три человека. В принципе, вы правы, блокируя тех кто не имеет рук и занимается онанизмом. Однако в свете последних событий, раз уж много злостный нарушителей, пора бы выдать какой нибудь презент тем, кто стойко играет по правилам неукоснительно соблюдая оные. Таких игроков можно пересчитать по пальцам у плотника :lol:


Баны выдаются за ФХ и багоюз шмота, сложно соблюдать эти ограничения?

Alex777
Администратор
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 16:30

Re: Причина бана.

Сообщение Alex777 » 11 июн 2016, 17:49

ambermap писал(а):краб отстань от людей) братва спокойно себе играла и никого нитрогала. в игровую жизнь невмешивалась и экономику сервера не роняла...ну один раз правда Вышибалу побили...морока там чуть прижали. но ты тоже нас пойми, нам по квесту надо было) самже сказал чтоб тайны мира сами открывали! и единственная просьба- заменить причину бана с багоюза шмота на убийство вышибалы в два тела! а вообще заимей привычку с людьми общатся...в гости ходить) ато реально будеш сам скоро играть! а моглиб вечерком и пирамиду тэпа потраять..и новичкам МГ на веху пройти. С людьми общатся нужно раз уж взялся. искренне ваш Патифонка


В пятую точку расцеловать?

dols1347
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 23:08

Re: Причина бана.

Сообщение dols1347 » 11 июн 2016, 18:23

Краб, нельзя так поступать) Ты просто сам лишаешься игроков!!!! Согрешили раз дай ты второй шанс те кто не осмелются их проблемы. Есть такие люди которые могу учесть свои ошибки

ambermap
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 18:33

Re: Причина бана.

Сообщение ambermap » 11 июн 2016, 18:33

в пятую точку целовать никого ненадо краб. тут даже с гс хватает гемора...отсутствие играков. также сами бафы на островах копоти дают. незряж ты сам бегаеш по салат А6 с наброшеными статами. ну и шанс дропа в астре такой что даже с кнопкою убить всех полжизни там провести можно. про пирамиду тепа уже молчу. даже на фул гирскоре там хрен выживешь. баги на нихиль посмотри. самто тестил ? короч давайте жить дружно

TishkaYa2
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 21:14

Re: Причина бана.

Сообщение TishkaYa2 » 11 июн 2016, 19:47

dols1347 писал(а):Ты просто сам лишаешься игроков!!!!

Он выше писал причину. Вам повторять ?


Вернуться в «Аллоды онлайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 67 гостей