Причина бана.

Общая информация по серверу

Модераторы: Joker, Bolx009

TishkaYa2
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 21:14

Re: Причина бана.

Сообщение TishkaYa2 » 11 июн 2016, 19:48

Alex777 писал(а):
TishkaYa2 писал(а):
Alex777 писал(а):
Легко могу вырубить сервер, вот сейчас могу это сделать :roll: а включать когда он мне нужен, реально считаете, что делаете мне одолжение играя на сервере?


"И что, вы его арестовали ? - Ну зачем же такая строгая мера"

Прозвучало как угроза от родителей, ребенку, которому далеко за 25 )) Александр, вы не поняли. Я к тому что если сейчас всех перебанить то тут останутся три человека. В принципе, вы правы, блокируя тех кто не имеет рук и занимается онанизмом. Однако в свете последних событий, раз уж много злостный нарушителей, пора бы выдать какой нибудь презент тем, кто стойко играет по правилам неукоснительно соблюдая оные. Таких игроков можно пересчитать по пальцам у плотника :lol:


Баны выдаются за ФХ и багоюз шмота, сложно соблюдать эти ограничения?

Я соблюдаю, потому повторюсь "Можно какие нибудь презенты тем кто честно играет все это время, не кучу золота, не кри, и не купоны. Что нибудь памятное" .

Аватара пользователя
BabaZoya
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 15:35
Откуда: Волгоград

Re: Причина бана.

Сообщение BabaZoya » 11 июн 2016, 21:18

TishkaYa2 писал(а):
Alex777 писал(а):
TishkaYa2 писал(а):
"И что, вы его арестовали ? - Ну зачем же такая строгая мера"

Прозвучало как угроза от родителей, ребенку, которому далеко за 25 )) Александр, вы не поняли. Я к тому что если сейчас всех перебанить то тут останутся три человека. В принципе, вы правы, блокируя тех кто не имеет рук и занимается онанизмом. Однако в свете последних событий, раз уж много злостный нарушителей, пора бы выдать какой нибудь презент тем, кто стойко играет по правилам неукоснительно соблюдая оные. Таких игроков можно пересчитать по пальцам у плотника :lol:


Баны выдаются за ФХ и багоюз шмота, сложно соблюдать эти ограничения?

Я соблюдаю, потому повторюсь "Можно какие нибудь презенты тем кто честно играет все это время, не кучу золота, не кри, и не купоны. Что нибудь памятное" .


Крабика в декор к персу)
Часть корабля — часть команды

Alex777
Администратор
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 16:30

Re: Причина бана.

Сообщение Alex777 » 11 июн 2016, 23:06

dols1347 писал(а):Краб, нельзя так поступать) Ты просто сам лишаешься игроков!!!! Согрешили раз дай ты второй шанс те кто не осмелются их проблемы. Есть такие люди которые могу учесть свои ошибки


Пройденный этап, умоляли разбанить, через несколько дней все повторялось.

Joker
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08 май 2016, 23:02

Re: Причина бана.

Сообщение Joker » 12 июн 2016, 12:25

Мне показалось, или про разбан речь и не шла? Ребята просят заменить меру наказания. =)
Изображение

TishkaYa2
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 21:14

Re: Причина бана.

Сообщение TishkaYa2 » 12 июн 2016, 13:02

Joker писал(а):Мне показалось, или про разбан речь и не шла? Ребята просят заменить меру наказания. =)

То есть на первый раз просто погрозить пальчиком ? Где то уже было такое.

Alex777
Администратор
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 16:30

Re: Причина бана.

Сообщение Alex777 » 12 июн 2016, 22:17

Joker писал(а):Мне показалось, или про разбан речь и не шла? Ребята просят заменить меру наказания. =)


Это чем интересно заменить? готов заменить бан на публичную порку, 30 ударов плетью устроит?

Joker
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08 май 2016, 23:02

Re: Причина бана.

Сообщение Joker » 13 июн 2016, 02:32

Ммм, я просто написал одно-два предложения, а тут же на меня полилась лавина сарказма, по сути, да, погрозить пальцем, не внял - удалить к чертям персонажа, забанить аккаунт. Идея, стоящая внимания, как по мне, иначе на сервере, действительно, останутся 3 калеки в столицах фракций.
Изображение

Аватара пользователя
BabaZoya
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 15:35
Откуда: Волгоград

Re: Причина бана.

Сообщение BabaZoya » 13 июн 2016, 02:57

Joker писал(а):Ммм, я просто написал одно-два предложения, а тут же на меня полилась лавина сарказма, по сути, да, погрозить пальцем, не внял - удалить к чертям персонажа, забанить аккаунт. Идея, стоящая внимания, как по мне, иначе на сервере, действительно, останутся 3 калеки в столицах фракций.

Гуляй уже ну(
Часть корабля — часть команды

Joker
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08 май 2016, 23:02

Re: Причина бана.

Сообщение Joker » 13 июн 2016, 08:27

Нибуду-нихачу(уже)
Изображение


Вернуться в «Аллоды онлайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей