Ваши предложения.

Общая информация по серверу

Модераторы: Joker, Bolx009

n05
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 12:29

Re: Ваши предложения.

Сообщение n05 » 07 мар 2016, 14:48

Еще вопросик,какого качества падают в а8 компоненты для профессии? также как на оффе?

Falcon
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 15:07

Re: Ваши предложения.

Сообщение Falcon » 07 мар 2016, 14:48

n05 писал(а):
Alex777 писал(а):
n05 писал(а):если уж на то дело пошло,то это не багоюз а фича,такая фича стоит на многих пиратках,у ктр есть рейты на кач/квесты/репу и т.д


Это не фича а баг, просто никто этим не замарачивается, пока у меня руки не дошли буду банить, и сделаю ограничение по голде и кри, за порчу курса буду банить, уменьшу количество в стеке на некоторые предметы, так что не удивляемся когда в игре окажется всего меньше :lol:

На тех пиратках курс 0.5/1?

какое ограничение-то? и куда сдавать лишнюю голду? на примере Листопада

Мне отдавай

Vinker
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 18:04

Re: Ваши предложения.

Сообщение Vinker » 07 мар 2016, 14:52

А такая улыбка,как вчера когда появляется?

n05
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 12:29

Re: Ваши предложения.

Сообщение n05 » 07 мар 2016, 14:52

только по выходным

Malkv
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 19:46

Re: Ваши предложения.

Сообщение Malkv » 07 мар 2016, 17:52

Alex777 писал(а):Улыбка после перезагрузки отсутствует, ждем, сервер халявный поэтому админ на работе зарабатывает на доширак :lol:
ГД, МГ и ПТ переделывать не буду, ДО 51 сделаю в продаже.

Почему вы не хотите порезать МГ и ТП? будет веть хоть какой то интерес,а то я думаю что Астрал уже всех задолбал.
Там все то надо мобов в МГ и ПТ сделать 51 лвл дай и все

n05
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 12:29

Re: Ваши предложения.

Сообщение n05 » 07 мар 2016, 18:38

Malkv писал(а):
Alex777 писал(а):Улыбка после перезагрузки отсутствует, ждем, сервер халявный поэтому админ на работе зарабатывает на доширак :lol:
ГД, МГ и ПТ переделывать не буду, ДО 51 сделаю в продаже.

Почему вы не хотите порезать МГ и ТП? будет веть хоть какой то интерес,а то я думаю что Астрал уже всех задолбал.
Там все то надо мобов в МГ и ПТ сделать 51 лвл дай и все

В МГ смысла нет,ДО введут в продажу,веха нужны-админ водит на фулл мг с нихазом,все проку от него больше нет. Пт слишком сложно резать,даже если снизить уровень на 51,то слишком сложно обстоят дела с боссами,вышибале надо хп резать,нихиль с мороком можно и не резать,горыныч,мортиры это еще та жесть,тэп как бы маникен,но там гемора много,потому что разрабы самого мэйла там натупили,просто стат на этом патче не хватит. Серв растет,онлайн поднимается,немного но заметно.Сам сервер приятный.А так пока 52 салат оденешь,потом сколько времени уйдет на камни,а там вдруг класс надоест,можно и вопла одевать.

n05
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 12:29

Re: Ваши предложения.

Сообщение n05 » 07 мар 2016, 18:42

Я на оффе сколько эту астру крабил соло,потом в топ гильде на Сумерках крабил,потом также тошнило от рейдов. На пиратках тоже сколько играл,одевался в рейды ходил и заного с каждой пираткой.Давно хотелось поиграть на просто копии оффа,с меньшим донатом качем и т.д.Понастальгировать.Что-то меня занесло)

Alex777
Администратор
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 16:30

Re: Ваши предложения.

Сообщение Alex777 » 07 мар 2016, 18:49

Завтра можно будет делать ники на инглише, количество фрагментов метеоритов по квестам на личный аллод будет снижено, сейчас добавлю в ЛР кровь которая нужна по квесту на ДО и Метеоритный магнит

Malkv
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 19:46

Re: Ваши предложения.

Сообщение Malkv » 07 мар 2016, 19:08

n05 писал(а):
Malkv писал(а):
Alex777 писал(а):Улыбка после перезагрузки отсутствует, ждем, сервер халявный поэтому админ на работе зарабатывает на доширак :lol:
ГД, МГ и ПТ переделывать не буду, ДО 51 сделаю в продаже.

Почему вы не хотите порезать МГ и ТП? будет веть хоть какой то интерес,а то я думаю что Астрал уже всех задолбал.
Там все то надо мобов в МГ и ПТ сделать 51 лвл дай и все

В МГ смысла нет,ДО введут в продажу,веха нужны-админ водит на фулл мг с нихазом,все проку от него больше нет. Пт слишком сложно резать,даже если снизить уровень на 51,то слишком сложно обстоят дела с боссами,вышибале надо хп резать,нихиль с мороком можно и не резать,горыныч,мортиры это еще та жесть,тэп как бы маникен,но там гемора много,потому что разрабы самого мэйла там натупили,просто стат на этом патче не хватит. Серв растет,онлайн поднимается,немного но заметно.Сам сервер приятный.А так пока 52 салат оденешь,потом сколько времени уйдет на камни,а там вдруг класс надоест,можно и вопла одевать.

ХЗ я лично бы пофармил МГ чем тупо идти за админом да сумки подбирать

Аватара пользователя
Renesanz
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 12:05
Откуда: Ru
Контактная информация:

Re: Ваши предложения.

Сообщение Renesanz » 07 мар 2016, 19:10

Alex777 писал(а):Завтра можно будет делать ники на инглише, количество фрагментов метеоритов по квестам на личный аллод будет снижено, сейчас добавлю в ЛР кровь которая нужна по квесту на ДО и Метеоритный магнит

Так если вы добавите магнит в ЛР, зачем резать квест, лишняя работа) Хотя если там ежедневная сдача, то нужно. Я не помню :)
Империя, гильдия "Вальгалла" (Клаус)

Изображение


Вернуться в «Аллоды онлайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и 100 гостей