Откат амулета отречения

Общая информация по серверу

Модераторы: Joker, Bolx009

lis69
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 20:58
Контактная информация:

Re: Откат амулета отречения

Сообщение lis69 » 09 апр 2016, 19:51

TishkaYa2 писал(а):А все началось с того что некто под ником (лааадно, не буду писать, и так поймете) собрал 6-8 мобов будучи некромантом, поймал орех. За что был назван "раком" (что значит "рак" погуглите) . Далее он же, то-бишь некр, собрал еще пачку мобов, и зачем то рванул куда то вперед собирая всех по пути. На поврос зачем он это делает, был ответ "А разница?" . Был дан ему ответ "Один девушку любит в постели а другой лишь языком треплет, вот тебе и разница" . Далее у вышеописанного персонажа пукан улетел горя как сопло ракеты "Буран" на старте, далеко далеко за пределы нашей солнечной системы. Начал кричать матом в ги. За что получил штраф, дважды. Проигнорировав просьбу оплатить штраф, покинул игру втихаря и ломанулся сюда просить помощи с амулетом отречения. то бишь хотел скрыться без палева, после того как нагадил на коврик крупными экскрементами.

Надеюсь теперь все в курсе что к чему. Жаль не могу прилепить скрин. Слишком большой вес файла.

Полностью согласе

mazltov
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 23:15

Re: Откат амулета отречения

Сообщение mazltov » 10 апр 2016, 01:26

Просьба удалить тему

TishkaYa2
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 21:14

Re: Откат амулета отречения

Сообщение TishkaYa2 » 12 апр 2016, 08:47

И да. Бить меня на ТО в три лица вчера, был твой самый глупый поступок! Могли бы договориться. Но ты сначала пердишь, а потом оглядываешься .Что-ж, удачи ))

Rederik
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 18:23

Re: Откат амулета отречения

Сообщение Rederik » 12 апр 2016, 15:05

Не надо его обратно в лигу, пожалуйста, нам тут своих хватает.

Аватара пользователя
inikita200
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 21:28
Откуда: Россия,Омск

Re: Откат амулета отречения

Сообщение inikita200 » 12 апр 2016, 17:27

Честно говоря я немного в шоке,ребят вы с ума сходите уже,просто выкинуть из ги не судьба?
А тема про откат тут не к чему,так как если же ты сменил фракцию значит были причины,ну а если уже по пьяне,тогда тебе в больничку надо,простите если что-то сказал не так)
Гильдия "Вальгалла" (Фаргум)


Вернуться в «Аллоды онлайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 95 гостей