МИ

Общая информация по серверу

Модераторы: Joker, Bolx009

Alex777
Администратор
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 16:30

Re: МИ

Сообщение Alex777 » 11 апр 2016, 18:39

lis69 писал(а):
Alex777 писал(а):
Gabit писал(а):У вас фх работает? Я думаю да,а вот ты попробуй доказать, что ты не багал вещи если бы топ 100 работа все было бы ясно.


Хм, ну как бы есть шанс что при прохождении игроком МИ я могу оказаться рядом и игрок получит бан без предупреждения и без срока, есть желание поюзать ФХ? тогда я иду к вам :lol:

тогда сиди в МИ постояннго в таком разе


Зачем? у меня есть круг подозреваемых)) некоторых вы сами сдаете, некоторых я ловлю.

Alex777
Администратор
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 16:30

Re: МИ

Сообщение Alex777 » 11 апр 2016, 21:59

Большое желание выключить МИ, хватит засорять личку.

Аватара пользователя
BabaZoya
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 15:35
Откуда: Волгоград

Re: МИ

Сообщение BabaZoya » 12 апр 2016, 00:23

Alex777 писал(а):Большое желание выключить МИ, хватит засорять личку.

Если титулы останутся то закрывай)))
Часть корабля — часть команды

Аватара пользователя
MrZilius
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 04:08
Откуда: Сарнаут

Re: МИ

Сообщение MrZilius » 12 апр 2016, 00:37

BabaZoya писал(а):
Alex777 писал(а):Большое желание выключить МИ, хватит засорять личку.

Если титулы останутся то закрывай)))

Нечестно так то получится...
Фракция: Лига
Имя: Медведыч
Гильдия: Russian Bears

Аватара пользователя
inikita200
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 21:28
Откуда: Россия,Омск

Re: МИ

Сообщение inikita200 » 12 апр 2016, 17:30

с МИ всегда в аллодах проблема была,тем более на пиратках все багуют его,а так впринципе хорошо что вы его включили)
Гильдия "Вальгалла" (Фаргум)

Raspad

Re: МИ

Сообщение Raspad » 12 апр 2016, 17:56

если сезон закроешь и выдашь награды, тогда да. скажем - в след понедельник

TishkaYa2
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 21:14

Re: МИ

Сообщение TishkaYa2 » 14 апр 2016, 14:17

Ах вот оно что. Некто с ником "НяПока" утверждал с пеной у рта что он где-то там, когда-то там на каком то-там сервере прошел МИ на 100 волн. Причем утверждал это очень рьяно и остервенело ругаясь матом и оскорбляя все что только возможно. Позже я полетел патькой с одним игроком в А7 и это чудо (простите великодушно, иначе не назвать) кричало что я не правильно прохожу остров. Тут надо сделать отступление по прохождению, сначала убивается третий по счету босс, за ним ласт босс, следом бьются паки мобов до получения бафа, далее кладется первый босс, за ним второй и последний на острове. В противном случае если проходить убивая паки мелких мобов, убив первого и второго босса придется юзать рога, убивать промежуточных боссов (чуть полегче чем сами боссы) и только потом появится возможность пройти к третьему боссу иначе барьер просто не пропускает что ни делай.

Я не смог объяснить этому игроку что он просто глупый, не знающий острова, хамовитый гопник, не понимает как траить правильно этот остров. Он мне кричал что он топ до мозга костей. И спалился на банальном острове даже теоретически не понимая механику данного острова ... просто рукалицо. И при этом просят админа постоянно палить кого то из игроков.

Окау. Ща я скажу что я злостный багоюзер, за мной тоже админа привяжут. Но в нашем случае мне будет даже приятно что за мной постоянно наблюдают и своей аурой поддерживают )))

TishkaYa2
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 21:14

Re: МИ

Сообщение TishkaYa2 » 14 апр 2016, 14:19

То бишь, если нужно по каким то просьбам следить за одним игроком, тогда уж за всеми следить кто как апает гир, кто где фармит голду, и прочее.

TishkaYa2
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 21:14

Re: МИ

Сообщение TishkaYa2 » 14 апр 2016, 14:23

Я за равенство. Нет расизму. Все мы одинаковы. Челикам не нравится наша гильдия "Лотос" . ополчились и пытаются идти войной. Проблема только в том что к нам идут все игроки, у нас коллектив поболее будет, уж простите. И к тому же меня иногие знают по YouTube. Кто то там увидел обзоры, видосы, пришел, отписался, получил помощь, попросился в ги. Кто то просто в ПМ пишет мол кинь инвайт, к вам хочу. Так или иначе, хамством, оскорблениями, вы ничего ребята не добьетесь. Пусть ГМ у нас еще молод, да он делает ошибки, но он старается не только для своей выгоды, но и для всего коллектива гильдии.

bafero
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 20:19

Re: МИ

Сообщение bafero » 14 апр 2016, 16:27

TishkaYa2 писал(а):То бишь, если нужно по каким то просьбам следить за одним игроком, тогда уж за всеми следить кто как апает гир, кто где фармит голду, и прочее.

Нинада за мной следить в выходные =( опять понерфит места фарма :P
(с) Мямля


Вернуться в «Аллоды онлайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 43 гостя