Ваши предложения.

Общая информация по серверу

Модераторы: Joker, Bolx009

awful
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 00:04

Re: Ваши предложения.

Сообщение awful » 20 фев 2016, 14:10

О какой группе ты говоришь ? тут играет 1.5 землекопа )) Было бы с кем летать, я бы с радостью ))) Хотя бы ценцу понизить со 122 голды до 60, озверин добавить вендору за 2 меди ))) так хотя бы быстрее проходиться будет

Alex777
Администратор
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 16:30

Re: Ваши предложения.

Сообщение Alex777 » 20 фев 2016, 14:17

awful писал(а):О какой группе ты говоришь ? тут играет 1.5 землекопа )) Было бы с кем летать, я бы с радостью ))) Хотя бы ценцу понизить со 122 голды до 60, озверин добавить вендору за 2 меди ))) так хотя бы быстрее проходиться будет


Твоя лень меня удивляет :lol: можно сказать что в лиге совсем никого нет но тут и играют и одеваются и не ноют :D

У импов практически круглосуточно 10 человек в онлайне))

awful
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 00:04

Re: Ваши предложения.

Сообщение awful » 20 фев 2016, 14:35

Я не ленивый и не ною, ты сам подумай в империи я делаю только Тмки, пока нед оделаю не перейду, а голда реально улетает жестко! я фармил 2 дня без остановки, как бы просто я предлагаю, в ответ вижу один негатив, ощущение что кто-то наслушался криворуких валгаловцец

Аватара пользователя
Renesanz
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 12:05
Откуда: Ru
Контактная информация:

Re: Ваши предложения.

Сообщение Renesanz » 20 фев 2016, 14:38

awful писал(а):Я не ленивый и не ною, ты сам подумай в империи я делаю только Тмки, пока нед оделаю не перейду, а голда реально улетает жестко! я фармил 2 дня без остановки, как бы просто я предлагаю, в ответ вижу один негатив, ощущение что кто-то наслушался криворуких валгаловцец

Крворуких? Это ты тут ноешь, нафармить голды даже не можешь. А криворукие мы :lol:
Империя, гильдия "Вальгалла" (Клаус)

Изображение

Аватара пользователя
inikita200
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 21:28
Откуда: Россия,Омск

Re: Ваши предложения.

Сообщение inikita200 » 20 фев 2016, 14:39

awful писал(а):Я не ленивый и не ною, ты сам подумай в империи я делаю только Тмки, пока нед оделаю не перейду, а голда реально улетает жестко! я фармил 2 дня без остановки, как бы просто я предлагаю, в ответ вижу один негатив, ощущение что кто-то наслушался криворуких валгаловцец

Читая я просто в шоке становлюсь,слушай ты себя показал на этом сервере с плохой стороны,тоесть баговал,поднимал нам курс,это всё происходило когда мы сидели целый день в Аллодах и летали в астру,крафтили шмот,а ты же в это время просто мешал нам,поэтому теперь не надо говорить ничего в нашу сторону,просто бесит уже твоя тупость!!!
Гильдия "Вальгалла" (Фаргум)

Alex777
Администратор
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 16:30

Re: Ваши предложения.

Сообщение Alex777 » 20 фев 2016, 14:42

awful писал(а):Я не ленивый и не ною, ты сам подумай в империи я делаю только Тмки, пока нед оделаю не перейду, а голда реально улетает жестко! я фармил 2 дня без остановки, как бы просто я предлагаю, в ответ вижу один негатив, ощущение что кто-то наслушался криворуких валгаловцец


Так они ничего и не говорят))) молчат как партизаны на допросе, наверное их все устраивает, я своим обычным персом делаю квесты, делаю все квесты, хотя у меня мало на это времени ну вот и у него голда не улетает а увеличивается.

awful
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 00:04

Re: Ваши предложения.

Сообщение awful » 20 фев 2016, 14:46

А вы не баговали? баговали все без исключений, просто кто-то не палился как я ) уверен я в этом на все 100% ну пройду я щас до конца ирдрих и нету квестов!!! учителя тут нашлись, я просто попросил снизить цену на наймов и все! столько критики, пздц

awful
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 00:04

Re: Ваши предложения.

Сообщение awful » 20 фев 2016, 14:47

вы же тут все бегаете в 51 до, сами то че не выбили ? закрыли бы рты свои

Аватара пользователя
inikita200
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 21:28
Откуда: Россия,Омск

Re: Ваши предложения.

Сообщение inikita200 » 20 фев 2016, 14:48

Alex777 писал(а):
awful писал(а):Я не ленивый и не ною, ты сам подумай в империи я делаю только Тмки, пока нед оделаю не перейду, а голда реально улетает жестко! я фармил 2 дня без остановки, как бы просто я предлагаю, в ответ вижу один негатив, ощущение что кто-то наслушался криворуких валгаловцец


Так они ничего и не говорят))) молчат как партизаны на допросе, наверное их все устраивает, я своим обычным персом делаю квесты, делаю все квесты, хотя у меня мало на это времени ну вот и у него голда не улетает а увеличивается.

Правильно,нам всё по нраву на этом сервере,нет таких людей которые задонатя просто покупают тут всё,тут нужно именно качаться,выполнять кв чтоб открыть астру,это всё намного интереснее,чем на сервере когда дают 55лвл сразу же,все тайны мира,синь шмот беспл,фиол падает в астре летая с наймами,просто пропадает интерес такой игры,а когда ещё туда заходит летсплейщик которому просто прописывают фигову тучу кри,и он их раздаёт друзьям,а ты в этот момент рвёшь свою 5-ую точку чтоб одеться и дать небольшой отпор им,хотя это бесмыслено,а тут же я ощущаю именно командную игру Аллоды Онлайн
Гильдия "Вальгалла" (Фаргум)

Аватара пользователя
inikita200
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 21:28
Откуда: Россия,Омск

Re: Ваши предложения.

Сообщение inikita200 » 20 фев 2016, 14:49

awful писал(а):вы же тут все бегаете в 51 до, сами то че не выбили ? закрыли бы рты свои

Мы не баговали идиот ты,простите за такие слова
Гильдия "Вальгалла" (Фаргум)


Вернуться в «Аллоды онлайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 109 гостей