Ваши предложения.

Общая информация по серверу

Модераторы: Joker, Bolx009

awful
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 00:04

Re: Ваши предложения.

Сообщение awful » 20 фев 2016, 14:50

Баговали вы, бАГовали!!! даже не пи8ди тут мне, мудила конченная

Аватара пользователя
Renesanz
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 12:05
Откуда: Ru
Контактная информация:

Re: Ваши предложения.

Сообщение Renesanz » 20 фев 2016, 14:51

awful писал(а):вы же тут все бегаете в 51 до, сами то че не выбили ? закрыли бы рты свои

Тебя забыл спросить, когда мне говорить, а когда нет. При чем тут ДО и голда? Никто и не скрывает даже, что мы не сами выбили, нам бы тупо людей не хватило, мы еще сходим не переживай. Для ГД пока народа только, которое мы вчера как раз пронесли.
Империя, гильдия "Вальгалла" (Клаус)

Изображение

awful
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 00:04

Re: Ваши предложения.

Сообщение awful » 20 фев 2016, 14:51

А ты клаус самый что есть конченный мудак, даже извиняться не буду за оскорбления, ибо я терпеть тебя не могу

Alex777
Администратор
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 16:30

Re: Ваши предложения.

Сообщение Alex777 » 20 фев 2016, 14:52

Вот такие сообщения приятно читать
По правде сказать я в недоумении, вчера ознакомился с форумом. Установил клиент. Результат превзошел все ожидания. Благодарю за возможность игры на данном сервере. Он такой единственный , в хорошем смысле...
Пересмотрел множество других версий, вплоть до 5.0, однозначно останусь тут. Еще раз благодарю за проделанную работу.


Я не говорю что на сервере все идеально на все нужно время, вы играете я кручу сервер, я не обещал все и сразу, сервер бесплатный на рекламу денег тратить не буду, народ привлекаем самостоятельно.

Аватара пользователя
inikita200
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 21:28
Откуда: Россия,Омск

Re: Ваши предложения.

Сообщение inikita200 » 20 фев 2016, 14:55

awful писал(а):Баговали вы, бАГовали!!! даже не пи8ди тут мне, мудила конченная

Администратор прими перы пожалуйста,просто оскорбления в мою сторону уже мне не нравятся,просто зашёл какой-то психованный школьник на сервер и пытается что-то нам рассказать,то что я отыграл 3 года на пиратских версиях аллодов,ко всему этому ещё и на оффе отыграл 4-5 лет,я многое знаю про Аллоды,знаю что в БК на ласте пожно упасть под лестницу и попасть в баг из которого не вылезти,попадаешь потому из-за испуга босса,что на Феньке можно застрять у водопада,что на Металлограде застрять можно,это всё простые баги которые были и на оффе
Гильдия "Вальгалла" (Фаргум)

awful
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 00:04

Re: Ваши предложения.

Сообщение awful » 20 фев 2016, 14:56

Короче говорю по теме, я уже 2 день не могу доделать последний этап Амбиции хадагана, нету нужного видать квеста, причем я уже обрыл всю базу данных

awful
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 00:04

Re: Ваши предложения.

Сообщение awful » 20 фев 2016, 14:56

Школьник тут только ты

Аватара пользователя
inikita200
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 21:28
Откуда: Россия,Омск

Re: Ваши предложения.

Сообщение inikita200 » 20 фев 2016, 14:57

awful писал(а):Школьник тут только ты

Ладно,мне тут всё понятно короче,я общаться с тобой не буду,а теперь пожалуй просто не буду отвечать тебе
Гильдия "Вальгалла" (Фаргум)

awful
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 00:04

Re: Ваши предложения.

Сообщение awful » 20 фев 2016, 14:58

Короче нету этого квеста "Ситуация под контролем"

Аватара пользователя
Renesanz
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 12:05
Откуда: Ru
Контактная информация:

Re: Ваши предложения.

Сообщение Renesanz » 20 фев 2016, 14:59

awful писал(а):А ты клаус самый что есть конченный мудак, даже извиняться не буду за оскорбления, ибо я терпеть тебя не могу

Да я это слышал уже, новое придумай что-то. Я тебе могу даже сказать, почему я бешу тебя. Потому что я сказал тебе правду, какое ты производишь впечатления на людей, своим поведением, тебе не понравилось это. Ты привык наверно, что твой понос словесный и твои выходки все терпят, я не стал просто этого делать. Вот это тебя и бесит.
Империя, гильдия "Вальгалла" (Клаус)

Изображение


Вернуться в «Аллоды онлайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 135 гостей