Ваши предложения.

Общая информация по серверу

Модераторы: Joker, Bolx009

Paul
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 22:41

Re: Ваши предложения.

Сообщение Paul » 13 апр 2016, 23:17

bafero писал(а):
Paul писал(а):Добрый вечер. Не запускал еще ваш сервак, но я ищу ПВП-сервер с вменяемыми условиями игры.
Это тема для предложений - так вот предлагаю.
1. На ММОТОПе - указать направленность серва. Версию клиента.
2. Если делать ПВП - по опыту других "пвп"-серваков сделать ап до 55 лвла после начального приключения.
3. Плюхи (статы, умения,вехи, триньку, серьгу и т. д.) до качества "рыж" выдать в ЛР за 0 кри или за символическую цену. Салатовые - за хорошую цену в ЛР или по большой цене за ПВП-валюту.
4. Расходники (все) через ЛР за символическую цену или поместить в НПС за игровую валюту.
5. Руны - в ЛР - 12 степени выдать. Кри крошку оставить - но цену на неё можна вломить по больше.
6. Маунты: начальные выдать даром - тру боевые ТОЛЬКО за ПВП активности.
7. Собственно основной жир должен быть за ПВП-активность. Впилить каким то образом награды за убийства в ПВП. Будь то ДХ/ВЯ или просто фан замессы на общих локах. Это реализовать - и будет стержень сервака. Шмотки, камни и ДО - тоже за ПВП.
8. Предметы стиля - только за кри. И привязать.
9. Решить проблему с тайнами Мира.

Предложения конечно занятные, однако это пве крабинг серв :lol:



А - ясно. Мне не сюда.

Cannibal
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 10:45

Re: Ваши предложения.

Сообщение Cannibal » 14 апр 2016, 06:28

1. Сделать время призыва на остров каждые 5-10 мин
2. Добавить костюмы и головные уборы из КД в ЛР
3. Убрать наконец-то лимит в ЛР
4. Сократить время восстановления уважаемого гоблина до 1 мин
5. Убрать стаки от огненных элементалей в ЦС ,сделать так ,чтобы баф был 1 и не стакался.

Trex771
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 20:41

Re: Ваши предложения.

Сообщение Trex771 » 14 апр 2016, 07:20

добавьте в лр зелье прозрение дающие фул тм и пристальный взгляд .

TishkaYa2
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 21:14

Re: Ваши предложения.

Сообщение TishkaYa2 » 14 апр 2016, 08:15

Вот, я нашел эту тему, итак:

Призыв с командой наемников сократить до "Вылет каждые 15 минут" . Ранее на сервере было мало игроков. Сейчас онлайн вырос и не комфортно стоять по 25 минут ожидая вылета. Отвлекаешься на другое дело - как итог прозевал вылет и опять стоишь.

Сделать общий аукцион но с одним нюансом, ставить ставки на покупку причала в лиге может только лига, в империи только империя. Был на этом основании спор на другом сервере, дискомфортно когда лига выкупает все причалы или империя (конфликт между людьми возрастает)

Апните пожалуйста героик ХАЭС до 55 уровня как все остальные героики, какой нибудь шмот мобам аналогичный другим героикам кинуть и все будет в шоколаде.

Лимит бесплатных покупок в Лавке редкостей убирать не стоит. 1000 предметов в сутки, это адекватная цифра, даже более чем.

TishkaYa2
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 21:14

Re: Ваши предложения.

Сообщение TishkaYa2 » 14 апр 2016, 08:17

Сообщение Trex771 » 55 минут назад

добавьте в лр зелье прозрение дающие фул тм и пристальный взгляд .

Не стоит этого делать. Это изюминка сервера. Вспоминайте как на 3.0 люди играли без клубка, быстрого маунта, удобной карты, наемников.

n05
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 12:29

Re: Ваши предложения.

Сообщение n05 » 14 апр 2016, 08:38

Cannibal писал(а):1. Сделать время призыва на остров каждые 5-10 мин
2. Добавить костюмы и головные уборы из КД в ЛР
3. Убрать наконец-то лимит в ЛР
4. Сократить время восстановления уважаемого гоблина до 1 мин
5. Убрать стаки от огненных элементалей в ЦС ,сделать так ,чтобы баф был 1 и не стакался.

Лимит,что вы там такое покупаете каждый день,что вам лимита не хватает(ах фарм фарм фарм астры),на серве еще два гоблина есть,причем один не имеет времени отката,элементали слишком жирно будет(жирно даже вводить квесты на других элементалей)

Аватара пользователя
Bolx009
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 18:25

Re: Ваши предложения.

Сообщение Bolx009 » 14 апр 2016, 09:20

ну и запрос у вас :shock: а не пошли бы вы играть на пвп серваки где есть донат в отличии от этого сервера :twisted:
:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
Ник: Волх

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Cannibal
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 10:45

Re: Ваши предложения.

Сообщение Cannibal » 14 апр 2016, 15:07

Bolx009 писал(а):ну и запрос у вас :shock: а не пошли бы вы играть на пвп серваки где есть донат в отличии от этого сервера :twisted:

Покажи мне такой сервер палис ,если бы был ПВП сервер ,все бы уже там играли ,про донат заговорил ? сорри ,челик ,на серве где я играл ранее ,у меня был абсолютный донат и я был топ 1 жрец ,так что не пугай донатом палис .

Аватара пользователя
Bolx009
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 18:25

Re: Ваши предложения.

Сообщение Bolx009 » 14 апр 2016, 18:58

Cannibal писал(а):
Bolx009 писал(а):ну и запрос у вас :shock: а не пошли бы вы играть на пвп серваки где есть донат в отличии от этого сервера :twisted:

Покажи мне такой сервер палис ,если бы был ПВП сервер ,все бы уже там играли ,про донат заговорил ? сорри ,челик ,на серве где я играл ранее ,у меня был абсолютный донат и я был топ 1 жрец ,так что не пугай донатом палис .

а что мало серваков где одеваются быстро тока донь и пвп там куча
:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
Ник: Волх

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Cannibal
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 10:45

Re: Ваши предложения.

Сообщение Cannibal » 15 апр 2016, 11:03

Bolx009 писал(а):
Cannibal писал(а):
Bolx009 писал(а):ну и запрос у вас :shock: а не пошли бы вы играть на пвп серваки где есть донат в отличии от этого сервера :twisted:

Покажи мне такой сервер палис ,если бы был ПВП сервер ,все бы уже там играли ,про донат заговорил ? сорри ,челик ,на серве где я играл ранее ,у меня был абсолютный донат и я был топ 1 жрец ,так что не пугай донатом палис .

а что мало серваков где одеваются быстро тока донь и пвп там куча

ссылку в личку кидай и я уже там буду ,сорри ,щя нет сервов вообще


Вернуться в «Аллоды онлайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 105 гостей