Ваши предложения.

Общая информация по серверу

Модераторы: Joker, Bolx009

Alex777
Администратор
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 16:30

Re: Ваши предложения.

Сообщение Alex777 » 14 май 2016, 18:55

Hoc писал(а):Поиграл пару дней на данном сервере. Напишу про то, что надо сделать для улучшения качества:



По большому счету слипнется в одном месте:

1. голосуем больше, за последнее голосование давалось по 500, на сервере есть человек который голосует 17 раз в день, голосование за смс не отменяли и оно дает 10 голосов.
2. Разбросаны, как блин в Ашане, хочешь найти халяву надо поискать)) Квест.
3. Синими свитками ограничиваю ваш фарм голды, хотя для тех кто умеет смотреть оно не ограничено но я промолчу))
4. Улыбка и так жирнее не бывает.

Joker
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08 май 2016, 23:02

Re: Ваши предложения.

Сообщение Joker » 15 май 2016, 03:30

Скрижаааалиии, фармить а6 нудно, долго и утомительно. Сливать по 120+ ключей в один сектор ох как не нравки.
Изображение

bafero
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 20:19

Re: Ваши предложения.

Сообщение bafero » 15 май 2016, 12:17

Joker писал(а):Скрижаааалиии, фармить а6 нудно, долго и утомительно. Сливать по 120+ ключей в один сектор ох как не нравки.

С текущими рейтами одевал твина в салат, одел за 2 дня ленивых полетов в соло без единой скрижальки. Тут не та фришка, где летаешь по 10-15 островов для одной шмотки...
(с) Мямля

Joker
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08 май 2016, 23:02

Re: Ваши предложения.

Сообщение Joker » 15 май 2016, 12:44

bafero писал(а):
Joker писал(а):Скрижаааалиии, фармить а6 нудно, долго и утомительно. Сливать по 120+ ключей в один сектор ох как не нравки.

С текущими рейтами одевал твина в салат, одел за 2 дня ленивых полетов в соло без единой скрижальки. Тут не та фришка, где летаешь по 10-15 островов для одной шмотки...

Эм, я про 52 салат, 51-ый-то за сутки одевается, если желание есть.
Изображение

Hoc
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 май 2016, 23:57

Re: Ваши предложения.

Сообщение Hoc » 15 май 2016, 12:45

Alex777 писал(а):
Hoc писал(а):Поиграл пару дней на данном сервере. Напишу про то, что надо сделать для улучшения качества:



По большому счету слипнется в одном месте:

1. голосуем больше, за последнее голосование давалось по 500, на сервере есть человек который голосует 17 раз в день, голосование за смс не отменяли и оно дает 10 голосов.
2. Разбросаны, как блин в Ашане, хочешь найти халяву надо поискать)) Квест.
3. Синими свитками ограничиваю ваш фарм голды, хотя для тех кто умеет смотреть оно не ограничено но я промолчу))
4. Улыбка и так жирнее не бывает.


1. Не все могут голосовать подобным образом. Я беру в расчетах среднестатистического игрока, который может позволить себе лишь 1 голосование в сутки. Если за голосование теперь приходят 500 купонов, то цена товаров за них всё равно остаётся заоблачной.
2. Если можно сделать хорошо, почему бы этого не сделать.
Для примера: INSERT INTO `category` (`id`, `name`, `cat_res_id`, `root_category_res_id`, `position`)
VALUES (-N-, 'Персонаж', NULL, -NN-, -N-);
3. Речь идёт не только лишь о синих свитках. Например: мирра, крупицы света, благовония, корм, мана-батареи и другое.
Синими свитками фарм никак не ограничен - они передаются, но это лишние телодвижения, гораздо удобнее приобрести стак из 100шт за 1 кри. Если необходимо сделать ограничение фарма, то есть более эффективные способы; например - удаление/увеличение стоимости Астральных ключей, но для чего это делать непонятно, при данном уровне развития персонажей на сервере.
4. Улыбка по будням не радует. На выходных запустили отличные рейты - это факт. Хотелось бы видеть "жирные Улыбки" почаще и по расписанию. Чтобы работающий человек знал, что сегодня выходной или праздничный день и он сможет зайти на сервер и поиграть с удовольствием. Особенно: rate_set PersonalDrop -N- или rate_set GoldAndTrashDrop -N- (губозакаточную машинку в студию!).
5. Поддерживаю высказывания выше. Хотелось бы увидеть расширенный ассортимент товаров за коллекционные и платиновые монеты.
P.s. моя задача всего лишь предложить идею. Остальное от меня не зависит.

Alex777
Администратор
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 16:30

Re: Ваши предложения.

Сообщение Alex777 » 15 май 2016, 19:21

Hoc писал(а):
Alex777 писал(а):
Hoc писал(а):Поиграл пару дней на данном сервере. Напишу про то, что надо сделать для улучшения качества:



По большому счету слипнется в одном месте:

1. голосуем больше, за последнее голосование давалось по 500, на сервере есть человек который голосует 17 раз в день, голосование за смс не отменяли и оно дает 10 голосов.
2. Разбросаны, как блин в Ашане, хочешь найти халяву надо поискать)) Квест.
3. Синими свитками ограничиваю ваш фарм голды, хотя для тех кто умеет смотреть оно не ограничено но я промолчу))
4. Улыбка и так жирнее не бывает.


1. Не все могут голосовать подобным образом. Я беру в расчетах среднестатистического игрока, который может позволить себе лишь 1 голосование в сутки. Если за голосование теперь приходят 500 купонов, то цена товаров за них всё равно остаётся заоблачной.
2. Если можно сделать хорошо, почему бы этого не сделать.
Для примера: INSERT INTO `category` (`id`, `name`, `cat_res_id`, `root_category_res_id`, `position`)
VALUES (-N-, 'Персонаж', NULL, -NN-, -N-);
3. Речь идёт не только лишь о синих свитках. Например: мирра, крупицы света, благовония, корм, мана-батареи и другое.
Синими свитками фарм никак не ограничен - они передаются, но это лишние телодвижения, гораздо удобнее приобрести стак из 100шт за 1 кри. Если необходимо сделать ограничение фарма, то есть более эффективные способы; например - удаление/увеличение стоимости Астральных ключей, но для чего это делать непонятно, при данном уровне развития персонажей на сервере.
4. Улыбка по будням не радует. На выходных запустили отличные рейты - это факт. Хотелось бы видеть "жирные Улыбки" почаще и по расписанию. Чтобы работающий человек знал, что сегодня выходной или праздничный день и он сможет зайти на сервер и поиграть с удовольствием. Особенно: rate_set PersonalDrop -N- или rate_set GoldAndTrashDrop -N- (губозакаточную машинку в студию!).
5. Поддерживаю высказывания выше. Хотелось бы увидеть расширенный ассортимент товаров за коллекционные и платиновые монеты.
P.s. моя задача всего лишь предложить идею. Остальное от меня не зависит.


1. Создаём три аккаунта на мотор
2. Все упирается в вопрос отсутствия времени
3. Не хотим лишних движений ну и не надо, я не заставляю))
4. В студию ссылку на сервер где улыбка больше радует
5. Какие товары?

Hoc
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 май 2016, 23:57

Re: Ваши предложения.

Сообщение Hoc » 15 май 2016, 19:50

Например, следующие товары:
Астральный ключ, очищающие свитки различного качества, амальгама, реальгар, слезы дракона различного качества, ингредиенты разного качества для создания камней, многоствольная турель, рыжий свиток полководца, катализаторы различного качества, гоблины для лабиринта, символы золота, символы опыта и многое другое.
Цены должны быть соответствующие, 20 кри = 1 монетка.

Alex777
Администратор
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 16:30

Re: Ваши предложения.

Сообщение Alex777 » 15 май 2016, 20:45

Hoc писал(а):Например, следующие товары:
Астральный ключ, очищающие свитки различного качества, амальгама, реальгар, слезы дракона различного качества, ингредиенты разного качества для создания камней, многоствольная турель, рыжий свиток полководца, катализаторы различного качества, гоблины для лабиринта, символы золота, символы опыта и многое другое.
Цены должны быть соответствующие, 20 кри = 1 монетка.


У вещей цена может быть только в одной валюте)) опыта и золота более чем достаточно, свитки легко собираются, реальгар я вводите не планирую.

Joker
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08 май 2016, 23:02

Re: Ваши предложения.

Сообщение Joker » 15 май 2016, 21:42

А еще можно ввести скрижали рыж\салат за коллекционки и прочие плюшки, что писали выше, сундуки дешевые, коллекционки спускать некуда.
Изображение

Joker
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08 май 2016, 23:02

Re: Ваши предложения.

Сообщение Joker » 22 май 2016, 04:27

Упростить получение ЛА(увеличить в нем же рейт голды в рогов изобилия, слезы заменить чем-нибудь приятным), сделать время жизни свиткам на получение способностей за Тайны Мира(Тайный свиток, Древний тайный свиток), добавить в ЛР оружие с астры(некрафтовое), уменьшить в торговцев на демонов цену на символ золота за эманашки с а7+, добавить в тех же торговцев фиол\рыж 9 оборуд за эманации с Аномального Сектора, порезать дамаг турелей Нихили, облегчить выход со стартовых локаций(все мобы рядом), облегчить выполнение ТМ(те, которые на 21 уровне закрываются), т.к. они самые геморные, добавить в лут элемов на цс Отметки о достижениях, заменить в коробках с а9 синие реагенты на фиоловые, а в рыжих увеличить лут этих же реагентов, добавить в лут боссам, наравне с престижем, славу за доминион(лицо уже трещит), сделать возможным получение ДО с Тэпа(насколько я знаю, не убит ни на одной пиратке) с другого РБ, например с ПИ(реализовано на одном из серверов,успешно). Это не говоря уже об упрощенном получении салатовых зеркалок и добавление плюшек за коллекционки. Кстати, можно было бы вернуть ларцы на плюшки, они продаются, но иногда хочется пооткрывать что-нибудь другое.)
Сори за сплошной текст, влом делать списком.
Изображение


Вернуться в «Аллоды онлайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 42 гостя