Слега, Поиски клада.

Общая информация по серверу

Модераторы: Joker, Bolx009

TishkaYa2
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 21:14

Слега, Поиски клада.

Сообщение TishkaYa2 » 02 окт 2016, 05:52

У меня постоянно горит пукан когда я пытаюсь найти гидру или клад .Стопицот раз пройти по кругу и уже с насмерть вымотаными нервами в итоге найти то что искал.

Можно это как то поправить, хоть не с первого а с третьего раза находить эти предметы, раздражает бегать как попка дурак и тыкать в землю в надежде найти нужный лут. Гидру искал полтора часа, клад ищу уже пол часа ...

Stmaster
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 19:35

Re: Слега, Поиски клада.

Сообщение Stmaster » 16 ноя 2016, 03:58

По поиску клада есть несколько мест, где сундуль точно генерится и лежит. Кто играл воплощениями, точно знает 2-3 таких места (их на самом деле очень много, и нужно точно их знать). Я обычно делаю так. Беру квест, проверяю 5-6 известных мне мест, где ранее находил сундук (под первым ближним деревом справа, в углублении между двумя холмиками с левой стороны южного холма и тп). Если не судьба, спокойно отменяю квест, беру его снова (обычно перед взятием квеста все же перегружаю игру, но не уверен, требуется это или нет - так, на всякий случай, но, скорее всего, по алгоритму, не найденное место с сундучком обнуляется при отмене квеста). Затем снова проверяю известные мне места. При взятии квеста сундук меняет свое положение, рано или поздно оказывается на уже известном мне месте. Таким образом, за 1-4 прохода с обновлением квеста, всегда проходил без напрягов, укладываясь в пол часа или много меньше. Надеюсь, это поможет тем, кто столкнулся с невозможностью найти клад. А с гидрой ходил до посинения, проверяя все серединки луж от центра болота. В центре чаще всего гидра и появлялась, а не по краям. Но там уж как повезет.

Аватара пользователя
VenusHD
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 21:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Слега, Поиски клада.

Сообщение VenusHD » 11 дек 2016, 00:36

у меня тоже в двух местах прям почти с первого раза, ну с третьего точно! всегда сунудли тыкаются
Венера

Stmaster
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 19:35

Re: Слега, Поиски клада.

Сообщение Stmaster » 06 янв 2017, 11:12

Возможные места расположения сундуков с обломком
Вложения
клад3.jpg
клад2.jpg
клад.jpg


Вернуться в «Аллоды онлайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей