Пару слов о ВАЙПе

Общая информация по серверу

Модераторы: Joker, Bolx009

wann0
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 сен 2016, 08:45

Пару слов о ВАЙПе

Сообщение wann0 » 12 июл 2017, 11:37

Начну пожалуй с вопроса: зачем делать голосовалки в ВК по поводу ВАЙПА так рано, еще даже ОБТ не было, а уже было две голосовалки, вы хотя бы понимаете, что они сервак убивают? После первой в Империи онлайн упал раза в 2, после второй, наверное, вообще осталось 5 человек. Никаких сроков ВАЙПа неизвестно, зачем же народ пугать? кидали бы голосовалку где-то за неделю.
Во-вторых, никакой информации о том, что будет после ВАЙПа нет, я вообще не понимаю как можно в таком случае принимать адекватное взвешенное решение, из анонса было только одно видео с ЗБТ с маунтами, и нет никакой информации об изменениях, которые будут на новом серве. Это опять же не правильно, многие. кто голосует за ВАЙП думают, что там будут переработаны статы, уравнены классы, что там будет ПВП. Но ни какой точной инфы по этому поводу нет.

Ну и на последок такое предложение (конечно, к моему глубочайшему сожалению, Администрация вряд ли его поддержит, но все же): А что если все баны выданные на этом сервере перенести на новый? (есть ли такая техническая возможность) ведь новый сектор это продолжение этого не так ли? поэтому и наказания можно оставить))

P.S. Все эти голосовалки в ВК не дают полной картины, поскольку неизвестно кто является участниками группы, в первую очередь должны учитываться голоса играющих персонажей, а не тех кто бегает с 7к гса и не может одеться, или тех, кто находится в БАНЕ.

lis692
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 23:03
Контактная информация:

Re: Пару слов о ВАЙПе

Сообщение lis692 » 12 июл 2017, 12:35

Полностью согласеен с ТОЧКОЙ ЗРЕНИЯ человека, который написал выше сказанное, ВОВА, это точка ЗРЕНИЯ, а не нытье. ну и просто так, что бы было, приложу фоточку...https://cloud.mail.ru/public/5YPj/u9SgwXt4S

Аватара пользователя
BabaZoya
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 15:35
Откуда: Волгоград

Re: Пару слов о ВАЙПе

Сообщение BabaZoya » 12 июл 2017, 17:44

Фей, я не Волх. Я меры предприму.
Ты там в вк про баны говоришь. Тут про баны вспомнил.
Напомнить тебе как ты в апреле прошлого года призывал гильдию Лотос багами пользоваться во имя гильдии? Вот и молчи.
Голосование про вайп обязательно. Люди сразу увидят какие-то перспективы сервера, ну или наоборот.
Ожидание и реакция игроков - завораживают. Вы готовы даже без зубов друг другу глотки грызть, ради того чтобы доказать правду.
Часть корабля — часть команды

dantist05
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 11:08

Re: Пару слов о ВАЙПе

Сообщение dantist05 » 12 июл 2017, 18:15

Можете принять в группу вк?я новичек,тоже хочу проголосовать

wann0
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 сен 2016, 08:45

Re: Пару слов о ВАЙПе

Сообщение wann0 » 12 июл 2017, 20:37

BabaZoya писал(а):Фей, я не Волх. Я меры предприму.
Ты там в вк про баны говоришь. Тут про баны вспомнил.
Напомнить тебе как ты в апреле прошлого года призывал гильдию Лотос багами пользоваться во имя гильдии? Вот и молчи.
Голосование про вайп обязательно. Люди сразу увидят какие-то перспективы сервера, ну или наоборот.
Ожидание и реакция игроков - завораживают. Вы готовы даже без зубов друг другу глотки грызть, ради того чтобы доказать правду.

Если это мне, то я не Фей, и никого багами пользоваться не призывал, а в апреле вообще не играл, так что хз кому ты это написал(а). А по поводу голосования, опять же у меня одно мнение, у тебя другое, лично я предпочел бы поиграть месяц на существующем серве, а не ожидая обнову слакать в академке, ибо народу не стало совсем.

lis69
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 20:58
Контактная информация:

Re: Пару слов о ВАЙПе

Сообщение lis69 » 12 июл 2017, 23:18

BabaZoya писал(а):Фей, я не Волх. Я меры предприму.
Ты там в вк про баны говоришь. Тут про баны вспомнил.
Напомнить тебе как ты в апреле прошлого года призывал гильдию Лотос багами пользоваться во имя гильдии? Вот и молчи.
Голосование про вайп обязательно. Люди сразу увидят какие-то перспективы сервера, ну или наоборот.
Ожидание и реакция игроков - завораживают. Вы готовы даже без зубов друг другу глотки грызть, ради того чтобы доказать правду.

Пруфы в студию

Saladin
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 19:32

Re: Пару слов о ВАЙПе

Сообщение Saladin » 13 июл 2017, 08:41

Описание статов будет соответствовать действительности?(при 80% крита - 0 на практике, при 4% ловки - каждый четвертый уклоенение и самое забавное блок теми кто не экипирован щитом).
Возможность Убивать Тэпа?
К костюмам и маунтам отношусь безразлично. Но если появится пиратский скин корабля, пожму руку!)
Касательно пвп. Сейчас оно есть только на аренах доступное всем. Будут ли убраны ограничения на 10 бг? Будет ли убрано ограничение на доминионе - я про олимпийскую систему, когда проигравший не может участвовать дальше? И можно ли рассчитывать на снижение цены на ставку? Почему эти вопросы? Есть бг, есть арена, есть цс, но слаженное командное пвп доступно не всем, да даже лидирующие гильдии на домике тоже бывают очень аморфны в этом плане. Снижение трат в голде и отсутствие олимпийской системы позволит средним гильдиям влиться в глобальную войну и повысит активность мероприятия во всем сервере. Если ли вообще возможность у руководства заменить секторальную карту на табличную? Было это вообще реализовано на каком-либо сервере, проинформируйте меня, пожалуйста? Как хорошо было на оффе: в воскресение 4 боя и в среду на мглистой пади карта на 5 точек.


Вернуться в «Аллоды онлайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 70 гостей