Бард

Информация по изменениям в игровых классах.

Модераторы: Joker, Bolx009

Prizrak
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 01:56

Re: Бард

Сообщение Prizrak » 10 фев 2017, 19:54

CragHack писал(а):Вехи рок-н-ролл полюбому нужно починить/переработать! Барды против физ дамага ооочень ватные, прям ооочень.

Я может удивлю, но вехи рок-н-ролл работают корректно. Прочитайте внимательно, что они дают. Они дают ПАРИРОВАНИЕ, не уклон или ещё что то а парирование. Они и парируют, но вот толку от этих парирований против паловаров 0 целых и хрен десятых. Но опять же, админ залезет, начнёт чего то прикручивать и поломает вообще. Не заметили? Призываешь маунта и садишься, раньше иконка маунта появлялась, показывающая ХП его. Сейчас фигня какая то, то нет иконки, то она появляется и показывает ХП некорректно. Это я к чему? Да к тому, что админ залез куда то и чего то не то накрутил, при том сам этого не хотел, но сломал.
Первое правило врача - не навреди!)

Prizrak
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 01:56

Re: Бард

Сообщение Prizrak » 10 фев 2017, 20:05

BabaZoya писал(а):
Prizrak писал(а):
BabaZoya писал(а):Предлагаю:
- Диссонанс - умение больше не вешает молчание. (изменение Не коснется умения Дисгармония.)
- Муза - Радиус эффекта от музы теперь действует на расстоянии 25м, вместо 30.
- Фуга ля Минор - длительность контроля снижена на 2 секунды.
- Веха Тревожная Музыка - больше не дает бонус к урону тенью.
- Веха Боевая Мелодия - больше не сокращает энергопотребление Танцующего или Пляшущего клинка.
- Романс - Теперь в отличии от Серенады имеет время подготовки в 5/4/3с, в зависимости от ранга. Дальность действия снижена с 40 до 35м
- Серенада - Теперь в отличии от Романса имеет время подготовки в 4/3/2.5с, в зависимости от ранга. Дальность действия снижена с 50 до 40м

Не трогай барда и другие классы, кроме вара вообще. Из тебя спец по классам, как из меня скрипач. На многих пиратках трогали барда и как результат убили класс в хлам. Барды и сейчас непопулярны на сервере. Послушай просто совета опытного человека. НЕ ТРОГАЙ КЛАССЫ ВООБЩЕ! Вар нуждается в порезке, остальные классы более или менее нормальные. Это аллоды, разрабы не смогли классы сбалансировать, ты то куда лезешь "знаток".

Жень, начнём с того что я не вижу чтобы кто-то выдвигал свои предложения. Все ноют что надо что-то делать, а в ответ тишина. Я предложил, не факт что именно этот фикс будет сделан. Не факт что вообще будут трогать бардов. Живу при демократии, имею право высказаться

Я и предложил не трогать классы все, кроме вара. Но если уж так хочется можно сделать:
- Диссонанс - умение больше не вешает молчание. (изменение Не коснется умения Дисгармония.(для хитрожопых, которые не берут дисгармонию экономя очки)
- Веха Боевая Мелодия - больше не сокращает энергопотребление Танцующего или Пляшущего клинка. (пряморукие барды данные вехи и так не берут, толку от них нет почти, 3 вехи кидать на неизвестно что)
- Муза - Радиус эффекта от музы теперь действует на расстоянии 25м, вместо 30.(смысл в это порезке? что бы было?)) 5 метров резать, зачем?)
НЕ ТРОГАТЬ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ
- Фуга ля Минор - длительность контроля снижена на 2 секунды.
- Веха Тревожная Музыка - больше не дает бонус к урону тенью.
дамаг и контроль у барда трогать нельзя

- Романс - Теперь в отличии от Серенады имеет время подготовки в 5/4/3с, в зависимости от ранга. Дальность действия снижена с 40 до 35м
- Серенада - Теперь в отличии от Романса имеет время подготовки в 4/3/2.5с, в зависимости от ранга. Дальность действия снижена с 50 до 40м
Данная порезка и магалуки будут кайтить безнаказанно барда, тупо (даже не убегая, а уползая) от притяжки.
Не люблю много букв(

Drimant
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 12:26

Re: Бард

Сообщение Drimant » 12 фев 2017, 02:03

Я один заметил, что теперь баллада откатывается 3-4 секунды?) что не особо приятно в пвп

fist228
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 20:07

Re: Бард

Сообщение fist228 » 14 фев 2017, 20:13

не трогайте бардов они и так пострадали с 3.0 версии аллодов на офе. Почините неработающие вехи и все будет норм))

dansur98
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 23:08

Re: Бард

Сообщение dansur98 » 01 апр 2017, 19:48

сделайте просто нормальную точку резонанса,которая позволялит бить только одну цель барду и все проблемы с кайтом,рандом сола уйдут(
я шальная императрица

Azertyx
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 13:30

Re: Бард

Сообщение Azertyx » 09 сен 2017, 14:16

Hello guys, i cant speak russian. I would like to know what are the actual changes for bard class in this server? the nerfs and buffs. Please can u answer me? :D


Вернуться в «Игровые классы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость