Смена класса

Общая информация по серверу

Модераторы: Joker, Bolx009

TishkaYa2
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 21:14

Re: Смена класса

Сообщение TishkaYa2 » 23 апр 2016, 23:41

И почему они не понимают элементарных вещей :( "Избави господи планету от неразумных"

Alex777
Администратор
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 16:30

Re: Смена класса

Сообщение Alex777 » 23 апр 2016, 23:46

Хм, Мямля, Дэст, Дождик, Фалька где мои бабки? говорят вы меня бабками поманили и я продался :lol:

Аватара пользователя
BabaZoya
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 15:35
Откуда: Волгоград

Re: Смена класса

Сообщение BabaZoya » 23 апр 2016, 23:50

thebest писал(а):Здрасьте, а почему вы не можете простым смертным сменить класс? Хотябы одному человеку раз в месяц. Ну правда. Все этого так хотят

Ну как бы муторно это, да и слишком борзо раз в месяц менять класс.
Часть корабля — часть команды

Alex777
Администратор
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 16:30

Re: Смена класса

Сообщение Alex777 » 23 апр 2016, 23:50

thebest писал(а):Здрасьте, а почему вы не можете простым смертным сменить класс? Хотябы одному человеку раз в месяц. Ну правда. Все этого так хотят


Да и кто будет этим простым смертным? у меня человек 10 просит смену и это из первых игроков))

lis69
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 20:58
Контактная информация:

Re: Смена класса

Сообщение lis69 » 23 апр 2016, 23:51

Alex777 писал(а):Хм, вы реально считаете что я для вашей утехи обязан тратить на каждого 1.5 часа своего времени? Мямля ждал смены класса больше месяца и не ныл хотя он более чем достаточно делал при тесте сервера. Что сделали вы? Фей против которого взъелась его ги, может я ему должен сменить класс за то что он матерился в личку админу? Еще одна флудотема и бан на форуме на неделю.

Алекс, 1) не в личку а в МИР 2) интересно как часто тот, кто ползуется ГМ панелью консолью или чем там буде хуисосить? или по кайфу ахинею писаь?

Аватара пользователя
BabaZoya
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 15:35
Откуда: Волгоград

Re: Смена класса

Сообщение BabaZoya » 23 апр 2016, 23:53

lis69 писал(а):
Alex777 писал(а):Хм, вы реально считаете что я для вашей утехи обязан тратить на каждого 1.5 часа своего времени? Мямля ждал смены класса больше месяца и не ныл хотя он более чем достаточно делал при тесте сервера. Что сделали вы? Фей против которого взъелась его ги, может я ему должен сменить класс за то что он матерился в личку админу? Еще одна флудотема и бан на форуме на неделю.

Алекс, 1) не в личку а в МИР 2) интересно как часто тот, кто ползуется ГМ панелью консолью или чем там буде хуисосить? или по кайфу ахинею писаь?

Слушай, ты вообще админу в личку вечно флудом срёшь, не заколебало? А сейчас ты не лидер Лотоса и у тебя вдвойне припекает от игры. Удали перса. И выпрыгни в окно. Задолбал уже
Часть корабля — часть команды

Alex777
Администратор
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 16:30

Re: Смена класса

Сообщение Alex777 » 23 апр 2016, 23:53

lis69 писал(а):
Alex777 писал(а):Хм, вы реально считаете что я для вашей утехи обязан тратить на каждого 1.5 часа своего времени? Мямля ждал смены класса больше месяца и не ныл хотя он более чем достаточно делал при тесте сервера. Что сделали вы? Фей против которого взъелась его ги, может я ему должен сменить класс за то что он матерился в личку админу? Еще одна флудотема и бан на форуме на неделю.

Алекс, 1) не в личку а в МИР 2) интересно как часто тот, кто ползуется ГМ панелью консолью или чем там буде хуисосить? или по кайфу ахинею писаь?


Бан за мат на неделю, увижу мат в игре бан будет в игре.

Alex777
Администратор
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 16:30

Re: Смена класса

Сообщение Alex777 » 24 апр 2016, 00:04

thebest писал(а):
BabaZoya писал(а):
thebest писал(а):Здрасьте, а почему вы не можете простым смертным сменить класс? Хотябы одному человеку раз в месяц. Ну правда. Все этого так хотят

Ну как бы муторно это, да и слишком борзо раз в месяц менять класс.

Нет, ты не понял. Одному человек в течении месяца поменял класс и все. Без повторных. Раз в месяц выделить время на доброе дело можно.


1.5 часа на человека?)) посмотрим сколько зарегалось, даже если 100 человек захочет поменять класс это 150 часов даже если я этим буду заниматься по 8 часов в день то это 19 дней, все это время я не должен ходить на работу, отдыхать, только посвятить все это время смене класса, у кого тут с мозгом плохо?


Вернуться в «Аллоды онлайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 135 гостей