Голда и кристалы

Загрузки и техническая информация по серверу

Модераторы: Joker, Bolx009

thebest

Голда и кристалы

Сообщение thebest » 21 май 2016, 12:55

ВОбщем прошу решить проблему мой ник Полуночный суть в том что сижу я такой играю полетел в началки прилетел у меня на щету 35к голд пошел покушать прихожу такой смотрю а у меня уже 22823 голд прошу решить проблему так как пропало нетоко у меня насколько я знаю ещё у некра ник Изуми пропало 5к голд да и я уже обращялся к вам по поводу пропавших 85к кристалов вобщем я требую компенсацыю иначе невижу смысла продолжать фармить!

Аватара пользователя
BabaZoya
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 15:35
Откуда: Волгоград

Re: Голда и кристалы

Сообщение BabaZoya » 21 май 2016, 13:12

thebest писал(а):ВОбщем прошу решить проблему мой ник Полуночный суть в том что сижу я такой играю полетел в началки прилетел у меня на щету 35к голд пошел покушать прихожу такой смотрю а у меня уже 22823 голд прошу решить проблему так как пропало нетоко у меня насколько я знаю ещё у некра ник Изуми пропало 5к голд да и я уже обращялся к вам по поводу пропавших 85к кристалов вобщем я требую компенсацыю иначе невижу смысла продолжать фармить!

Случаем не выработку проходили? Первого гоблина вели?
Часть корабля — часть команды

thebest

Re: Голда и кристалы

Сообщение thebest » 21 май 2016, 13:17

Всм а это то тут причём да и где тогда те 85к кри что пропали и у подруги 5к голд пропало а она не летала? и у всех кто летал со мной всё норм ничего непропало!да даже если и так хочеш сказать что я за 1 остров 15к выфармил?

thebest

Re: Голда и кристалы

Сообщение thebest » 21 май 2016, 13:33

щяс вот опять на выроботку прилетели тут вобще босов нет что за нахер вобще ни мобов не босов пустой остров

Аватара пользователя
BabaZoya
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 15:35
Откуда: Волгоград

Re: Голда и кристалы

Сообщение BabaZoya » 21 май 2016, 14:07

thebest писал(а):щяс вот опять на выроботку прилетели тут вобще босов нет что за нахер вобще ни мобов не босов пустой остров

В общем так. Крабом было сказано, если он заметит, что кто-то проходит выработку не ведя первого гоблина - -10к голды из сумки
Часть корабля — часть команды

bafero
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 20:19

Re: Голда и кристалы

Сообщение bafero » 21 май 2016, 14:14

BabaZoya писал(а):
thebest писал(а):щяс вот опять на выроботку прилетели тут вобще босов нет что за нахер вобще ни мобов не босов пустой остров

В общем так. Крабом было сказано, если он заметит, что кто-то проходит выработку не ведя первого гоблина - -10к голды из сумки

лол, респект :lol:
(с) Мямля

thebest

Re: Голда и кристалы

Сообщение thebest » 21 май 2016, 14:54

ну так п почему было -15к и егде 85к кри делись?

Alex777
Администратор
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 16:30

Re: Голда и кристалы

Сообщение Alex777 » 21 май 2016, 15:20

Добровольное признание в багоюзе в астрале бан неделя. Поймаю будет вечный бан и нефиг раздавать свой пароль.
Тема закрыта.


Вернуться в «Технический раздел»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 74 гостя